Надежда Гучок

Как поверить мужчинам,после предательства любимого человека?

Ответы · страница 2
Елена Андрианова

без веры- нет смысла двигаться дальше... еще не иэвестно,кому из вас повезло..

Нуцу Йовдий

а женщинам, как в этих же случаях верить? (нет вы не подумаете я не предавал)

Надежда Гучок

Смотря какой женщине я тоже не предавала мужа. Он не ценил что я для него делала,нашел другую

Нуцу Йовдий

это мне знакомо , мой старший брат тоже бросил жену и дочку ради другой по моложе, но в этом есть часть вины и жены.....

Людмила Бострикова

Может попытаться поверить? Ведь опыт уже есть. как различить предателя

Надежда Гучок

Хочу чтобы сам меня нашел хороший человек

Людмила Бострикова

Тогда напишите с точностью до малейшей детали какого мужчину Вы хотели бы встретить и аффирмируйте Хорошо ходить в церковь и у Бога молить мужа

Надежда Гучок

Вот все планирую сходить в церковь может завтра поеду как раз воскресенье

Наталья Маркова

Все разные и другой не должен отвечать за не порядочность предыдущего

Надежда Гучок

Вот так и должно быть дальше

Наталья Маркова

Так и будет, все достойны счастья если сами не делаете другим плохо!

Надежда Гучок

Не делаю как я могу сделать плохо кому то

St
Starling

Выходит Вы не верите и нашему президенту? Обратитесь в прокуратуру!

Павел Мельников

я не защищаю мужщин но такое и с женьщинами бывает но прощать нужно

Надежда Гучок

Не отрицаю в жизни все бывает

Сергей Мин

Наверное просто пережить, но не разочароваться в людях, все оазные

Надежда Гучок

Переживу неприятность эту мы переживем

Елена Петрова

А им больше и не верил,но все же надеешься как дура а вдруг повезет.

$$$ Boss $$$

Трудно поверить. Но верят некоторые. Я столкнулся с таким случаем.

Надежда Гучок

Ну значит придет и мое время

$$$ Boss $$$

Дай Бог вам встретить хорошего человека. Который полюбит и вас и дочу.

$$$ Boss $$$

От всей души желаю вам этого.

$$$ Boss $$$

Особо не за что. Знаете. С вами приятно общаться.

Надежда Гучок

Легко поверить человеку,а примет ли он меня с ребенком уже вопрос сложнее

Eva Destrukcija

а вы по одному человеку всех людей не судите! люди очень разные!

Надежда Гучок

Я сужу. Смотрю на человек и думаю какой он,верить нет проходит время и перестаешь им верить

Eva Destrukcija

не спешите верить. доверие штука такая- его ещё заслужить надо. тогда разочаровываться не придётся.

Надежда Гучок

Ну вот именно. И чтобы быть с человеком рядом тоже надо постараться хорошо,ничего в нашей жизни просто не бывает

Eva Destrukcija

да. согласна. быть вместе- работа. но вот только не с каждым хочется так работать.

Надежда Гучок

Да да да верно,тем более после 6 летней жизни замужества,боишься лишний раз обжечся

Eva Destrukcija

не огорчайтесь. ваше ещё придёт.

Eva Destrukcija

вы просто знайте,что все будет хорошо!

Виктория Терехова

Просто верить. Вера всегда должна быть, но просто надо доверять

Надежда Гучок

Доверять можно всем,а верить только одному и всю жизнь

Татьяна

Рководствоваться одним правилом-всетаки не все мужики сво)

Natalya Sh (Алматы)

Все разные, трудно но нужно, нельзя ставить всех в один ряд

Владимир Макогоненко

Не все мужчины такие , а верить надо без веры жизни нет

Надежда Гучок

Верю живу и надеюсь на лучшее

Владимир Макогоненко

правильно делаете и будет у вас лучше

Екатерина Фирсова

Никак выставить вон!!! Раз предал предателем и будет)))

Владимир Жигальцов

Надя, только не надо всех складывать в одну поленицу!

Владимир Жигальцов

Как тогда понимать Ваш вопрос:"Как верить мужчинам?"))))

Надежда Гучок

Мне интересно вот задала вопрос

Данил Туфэ

И не надо им верить надо просто жить и пользоваться !

Елена Водяницкая

Дать себе второй шанс ,чтобы поверить этим ублюдкам

Татьяна Ивановна Великанова

Не надо верить, надо просто сделать вид, что веришь!

Надежда Гучок

Так делаю типо верю,потом понимаю что не то не мое

Татьяна Ивановна Великанова

Вот так и выбирайте, и проверяйте!

Александра Ачилова

в зависимости от ситуации, можно дать и второй шанс

Надежда Гучок

Можно ну уже этих шансов было много смысла нет

Надежда Гучок

Возможно он после развода понял что такое семья. Но поздно уже я не вернусь к нему