Луиза

О чем написать монолог? Какие темы волнуют вас, люди?

Ответы
Игорь Бухтияров

Опишите тему женской вредности. Откуда произрастает, какие у неё бывают типы. Срок её действия. Болезненно ли владелица её переносит. Существуют ли способы изгнания вредности. В какое время и как (до еды, во время или после) их применяют. Людей эта тема очень интересует и волнует!

Луиза

я подумаю

Sekach Dev

Напишите о страданиях красивой женщины с ампутацией.. Напишите как она этому рада.. когда показывает свое искалеченное тело в кино.. и ей интересующиеся дают за такое деньги.. У меня есть не один рассказ на такую тему.. Был вопрос.. есть ответ..)

Луиза

расскажите

Sekach Dev

Расскажу.. если стало интересно.. но здесь как то тесновато.. рассказ не поместится.. Можно ВК.. можно и в почту.. ))

Вера Свежинцева

Простите за вторжение , с моей подругой произошла подобная беда, поэтому -представляю...

Sekach Dev

Почему простите? Мне как раз интересно с понимающими.. )) У меня имеются такие подруги и им со мной интересно..
Так понимаю ВК какие то проблемы.. Пишите в почту.. там и поговорим.. там и рассказы.. и старые и новые.. и картинки.. и видео найдется.. sekach.dev@mail.ru

Вера Свежинцева

Хорошо, поговорим...

*-
* - *

Когда , вернее , почему мы начинаем разговор с собою ? Ведь в этом моно-разговоре уже нет места никому .. лишь я и мой мозг, взыскательный , требовательный и честный

Никифоров Валерий

Говорите, говорите, я молчу...
О полотнах и о моде,
о вещах и о погоде,
и вообще, о чем угодно -
Вы же знаете, я слушать Вас хочу.
Говорите, говорите, я молчу...

Тр
Трофим

Монолог зятя:
- Мама! Опять вы вышли после душа на балкон! Там же холодно, вы простудитесь, заболеете - и, как всегда, не умрете

Алекс Венцель

Психология отношений между мужчинами и женщинами...Пишу рассказы на эту тему. Могу дать ссылку.

Луиза

давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Для начала посмотрите раздел "Чужие откровения" Всё истории из реальной жизни.Черкните потом в личку пару строк: Понравилось или нет...

Lan Serg Serglan

где взять миллион (не рублей), как не болеть, как жить вечно, как завоевать мир.

Луиза

во!

Ша
Шамсуддин

монолог:
когда же у меня появятся деньги что бы съездить в Краснодар

Луиза

не

La Testa

Меня волнует одна странная и любопытная одновременно и логичная

Луиза

?

La Testa

Как вы умудряетесь в мороз ходить в юбке и в тонких колготках..

La Testa

И какой смысл так издеваться над своим здоровьем

Луиза

меня это не касается, слава Богу, но думаю, что эти дамы принимают перед выходом

La Testa

Мерси

Fil

Интересные и более чем.. сверхъестественное..удивительное .

Владислав Будко

о том как реальность меня согласуется с действительностью

Романтик Z

Про бездомных собак и их отношения с прохожими людьми..

Пётр Ермаков

Пишите о морали и нравах подрастающего поколения...

Луиза

а какая там мораль у них сейчас - у кого есть смарт часы, тот умный, с тем интересно дружить, а нравы - в 11 лет девочки ищут парней для отношений!

Пётр Ермаков

Они ведь тоже разные... и не у всех март часы...

Al
Ali

Любовь, жизнь и смерть, женщина и мужчина , пока все

Роман Смирнов

напиши чего твоя душа желает ! нет не говори

Офицер Флота Российского

Давайте об Украине Я например жду эттого

Луиза

про политику нельзя

Офицер Флота Российского

А если хочется Да и какая там политика на Украине ?Мародерыбандиты и крохоборы

Ве
Вера_Вечная...

Здесь же ''обсуждайка'' а не ''монологиня'

Луиза

так это и есть тема для обсуждения!

Луиза

темы, волнующие людей

Handyman

охота, оружие, рыбалка.......инструмент😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все зависит от настроения и желания 😁

Луиза

или про конец света написать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И это тоже

Лева Правая

🤣это конец, Света!🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Образование или культуры в "обществе"

Луиза

может написать о том, как молодежь сейчас общается, какие слова используют, что я даже я ничего не понимаю....вместо смеха они просто говорят слово ЛОЛ....слышал?

ვასო წილოსანი

Нет, но не надо забить о том, от кого молодежь пример брал)))))

Луиза

ну от взрослых конечно