Ко
Космополит

Недавно Рогозин победно рапортовал Путину о успехах отечественной космонавтики.Ну это его работа,рапортовать.Но посмотреть со стороны на"успехи"-что сделано за последние 20 лет в"Роскосмосе"?Кроме бесконечной воровской истории с"Восточным"?Где"Ангара",давно должна летать,"Клипер"из корпорации"Энергия"похерили в 2006 году,ракета"Русь",бросили в 2015,корабль"Федерация",где хотя бы эскиз.Где миллиарды из бюджета?Зачем всё это?

Ответы
Галина Л

А Вы хотели, чтобы он пришёл и рассказал всю правду. Его бы сразу объявили коронавирусным больным, который умер!)))

Андрей Юлитин

В космос МЫ не полетим👉 НИКОГДА👆=хотя раньще ляталали подобно езды на лифте

Ко
Космополит

Рогозин уже предложил"космический лифт".Только дайте денег.На суперракету он просит 1 трлн рублей.

Андрей Юлитин

Пока не сотворят что то на "!Эфире"👎 хрен чего у них выйдет.

Колючка-Это Я)))

Очередная "черная дыра" для воров ,куда утекают народные деньги.

Qqqq Qqqqq

но ведь не сидят без дела, видите какая кипучая деятельность

Ко
Космополит

Осваивают.Деньги,не космос.

Татьяна Подолян

в карманах,так для разнообразия,чтоб скучно не было

Станислав

Задолбали эти коррупционеры, Сталина на них нет.

Ирина Гавриловна

Пусть прокуратура разбирается где и почему? (

Св
Светлана_Светлана

Деньги освоили согласно бюджетному плану .

Андрей

Это одна из больших черных дыр в бюджете...

Mарго Беккер

Уверен, что путин, не куурсаах🤣😂🤑?

Ко
Космополит

Откуда.Рогозин публично вешал ему на уши такую лапшу .... Брежневу не вешали.Но как Путин был доволен.

Mарго Беккер

Не знааю-дураак ты или наивнячок-чок- чок???

Ко
Космополит

Марго!С похмелья?Опять?Или не видела репортаж о встрече Рогозина и твоего обожаемого.Я тебя уверяю,дорогой Леонид Ильич поразился бы успехам России в космосе.

Mарго Беккер

Ты наливал?

Ко
Космополит

Не понял реплики о дурачке.Ну обиделась за кумира,ну бывает,зачем переходить на личности,к тому же я прав.Как всегда.Кстати никогда бы не сел за один стол с путинцами.То есть и не налил бы.

Mарго Беккер

У меня другие кумиры, не пукин!😂🤣🤷‍♂️

Ко
Космополит

Так что за реплика?О чём?Просто не думая?Кто-то ещё командует вами.Вторая некая .... как её зовут,как уживаются в одной голове?

Карен Лорис-Руссо

Но он не 20 лет возглавляет Роскосмос

Ко
Космополит

Жириновский?

Анна Сова

так они по моему давно банкроты...

Альфия Насибулина

Родину распродовать, вот за чем

Кулебяк Кулебяков

Добро пожаловать в капитализм

Ко
Космополит

В путинский капитализм.