Зохиджан Батыров

Что делать секретарь ленивый

Ответы
Владимир Строганов

Бизнес-ассистент

Кому необходим – руководителям компаний с большим документооборотом

Кому подчиняется – только своему непосредственному руководителю Личный помощник

Кому необходим – руководителям крупных компаний

Кому подчиняется – только своему непосредственному руководителю Персональный ассистент

Кому необходим – руководителям крупных западных компаний

Кому подчиняется – только своему непосредственному руководителю Секретарь-помощник

Кому необходим – руководителям компаний со штатом персонала до 25 человек

Кому подчиняется – руководителю Секретарь на ресепшен

Кому необходим – компаниям со штатом не менее 60 человек, с большим потоком посетителей

Кому подчиняется – административному директору, офис-менеджеру, помощнику руководителя, руководителю Секретарь-референт

Кому необходим – компаниям среднего бизнеса

Кому подчиняется – руководителю

Андрей Хомутинников

⚠'''Внимание'''⚠
В сети 🌍 стартовал выпуск 🙀'' П Е Р В О Г О''
Мужского журнала 🔞 [[https://vk.com/today18plus|Today18+]] 🔞 с 🔥🔥'''характером'''!🔥🔥
Скорее '''заходи''' и '''подписывайся''' 🏃‍♀️💨
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 🎩
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👔
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👖
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👞

Ангел L

Сама по себе лень как нежелание напрягать себя зря - вовсе не порок, лень в истории человечества являлась одним из главных двигателей прогресса.😉

Виктор Сапрыкин

Начать работать самому и подать ему пример , ну а коли он не поймёт намёка - указать на дверь !

Инга Новосадова

Ускорить секретаря или создать вакансию с большой конкуренцией🤣 🤗 😁

Геннадий Николаевич Несенюк

если сотрудник не заинтересован или похерист он становится проблемой

Галина Портных

самое простое -взять нового, но можно и старого, просто замативировать

Татьяна Бушева

Высказать все что не устраивает, не исправиться - уволить.

Володя Сапожников

секретаршу найми.если будет лениться можно <наказать>

Юля Юрьева

МЕНЯТЬ ИЛИ ПОНИЗИТЬ ЗАРПЛАТУ КАК МИЛЕНЬКАЯ ЗАБЕГАЕТ

Am
Amirov41

Что могов не хватае пере видите на другую работу.

Элла

искать другого ил внушить что так работать низя

Евгений

набей ему рыло, не поможет-снова набей и уволь...

Таня Цветкова

Штрафовать-говорят лень очень хорошо лечит

Евгений Лаптев

Секретарь не ленивый, секретарь работает!

Гу
Гульмира

Посади на проценты от выполненой работы

Ира

Поменяй на трудолюбивую секретаршу

Людмила Коледова

Гляньте cryptaur.com кое-что прояснится..

Ирина Курашова

какой начальник такой и секретарь

Валентин Чистяков

приручить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! через низ!