Робот Вертер

А вы тоже обратили внимание, что, некоторые, когда пьют водку, так физиономию свою искривляют, будто мочу выпили? 😣

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

Дак они через нос не выдыхают

Оксана Александровна

Да вы не окуите а то очко не выдержит

Оксана Александровна

Да я в курсе у вас все крепкое

Робот Вертер

Какие интимные подробности открываются😲 Интерееесно😛

Сергей Николаевич

Тренироваться надо..Я ж не хлюпик

Оксана Александровна

Натренированныи видимо

Елена

Ещё и передёргивает... Брррр

Робот Вертер

Следил и буду следить. Мимика о многом рассказывает

Бо
Борис

Пил мочу??Раз знаешь......

Робот Вертер

Не, не пил, но догадываюсь, что она противная

Та
Таня

И все равно пьют)

Тихий Лес

А если "палёнка"?

Робот Вертер

Среди тех, с кем приходилось пить или с детства видеть приходилось среди гостей, палёнку не пили.

Тихий Лес

Да ладно, в начале 90-х "палёнки" процентов 80 было!)))

Робот Вертер

У нас всегда было домашнее вино и чистейшая чача из винограда 60 градусов.

Робот Вертер

В край делов спирт медицинский, из которого водяру делали на минеральной воде.

Татьяна Царькова

может нервное?

Робот Вертер

Не знаю. Возможно нервное, а может и "невкусное" )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Она же горькая

Zоя

Вы пили мочу?!)

Робот Вертер

Не пил, но представляю, как она у вас скривится, когда вы её выпьете.

Zоя

Странное у вас представление и сравнение, не уж то других сравнений не?!)))

Zоя

Ну как вам сказать ....))) Водка сама по себе не сладкий напиток, и это все знают, по этому сравнения здесь вообще не умесно, ну это моё мнение ...можно было иначе задать вопрос .

Робот Вертер

Уместное сравнение. Другие же не искривляются, когда пьют.

Zоя

Когда пьют что, водку, мочу?! Вкусовые ощущения у всех разные ,а кому то вообще в привычку, как чай)) Просто фу, всё и вопрос и ваше сравнение.

Дима Кузнецов

дык паленка

Робот Вертер

Дык любую так пьют, особенно, когда уже не лезет

Дима Кузнецов

не ну есть же соколом летит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

видел ))

Ольга Огородник

да