Кс
Ксюша

🖼 Видимо лучше места не нашлось для хранения телефона....😆

Ответы
Игорь Бесчастнов

Вот в стародавние времена была такая шутка:"он засунул себе пейджер в попу и отправил себе сообщение"...А вы представьте,позвонит ему кто-нибудь важный в тот момент,когда он "пустил голубка",и разговор не заладиться из-за того,что весь позитивный настрой во время разговора,ему испортит запах переработанной пищи...в общем педрон сам себе поганит жизнь своим мировоззрением)

Владимир Бахмутов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Dimon Dimon

Оригинально)))) но по костюму, мог бы его и засунуть, ему походу не привыкать 😄😄😄😄😄😄😄😄

Андрей

Их столько развелось, скоро они на нормальных, как на меньшинство, смотреть будут

Виктор Гордеев

Нет это сраный гей парад,видимо его дырка выдерживает только такое удержание....

Дмитрий Яковенко

😲😀😀😀😀👍хорошая идея!!!😜😀😊🌹

Я Рисую Осень

там жопа как спортивная сумка, закинул туда бутсы и ракетки и на тренировку

Дмитрий Ху

Телефон не правильно вставлен. Нужно на 180 градусов повернуть и вставить.

Кс
Ксюша

Ой какой вы знаток прямь😁

Виталий

А может это стоп вонь. Новый тренд к трусам. Пернул и запахло цветочками.

Александр Мищук

Да....действительно смешно. Скорее всего фото с дебильного запада...

Я-За Тобой

Ксюха так тож делает
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кс
Ксюша

Походу ты так делаешь

ვასო წილოსანი

не один самый уважаемый вор там не будет лазить)))) креативно))))

Ri

Мог бы придурок, хоть в лямку свою, так же зафиксировать)...

Ви
Виталий

Да просто нет доверия в такой компании)) вот и страхуется))

Николай Филиппов

да нет он просто послал телефон туда чтоб он не трещал

ست
ستانيسلاوس

Наверное это анальная пробка, в форме телефона...😀

Александр Тверитинов

Просто мозгов нет...дебилов с каждым днём всё больше.

Хохотушка Весёлая

Поддерживает)) маскирует)) да защита это!)) Что не ...

Ангел L

наверное купальник ..попу натёр😁🤭

Ангел L

😂🤣

Ча
Чака

зато никто туда не полезет и телефон не украдет)

Кс
Ксюша

Да кому он нужен