Аста Луего

Правда невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина или вы поддаетесь соблазну?

Ответы
Во
Володя

"- Если у мужа есть любовница, то, следовательно, в семье появилась трещина. Не борись с любовницей, а заделай трещину.
- Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда не будет. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для всех."

Ff
Ffffff

Мужчины не изменяют лишь в двух случаях: 1. Они импотенты, 2. Это их собственное решение, основанное на страхе. А вот страхов может быть множество. Например: заразиться болезнью и заразить семью; быть застуканным и потерять семью; не потянуть и семью, и любовницу и много других...

Лена Пшеничная

Это зависит от мужчины...если он действительно любит свою женщину, то никаким соблазном, кокетством и флиртом его не возьмешь!!!!

Василий Комышний

если он однолюб, то да, невозможно. Не все мужчины однолюбы. При том всеобщая распущенность тоже не последнюю роль играет)

Се
Сергей

Скорее невозможно соблазнить любого мужчину при нравственных и порядочных женщинах, а тем более девушках. )

Вячеслав Захаров

Соблазну поддаются все, зависит от партнера и желания страсти...правда последствия бывают непредсказуемы...

Александр П.

На 95% мужчин действует сильный соблазн.Пока не соблазняли.Пока холост, можно соблазнить милой красавице.

Вадим Потёмкин

С буйным психом тоже невозможно договориться, когда в разгаре припадок. А как успокоится -- уже можно...

Влюбленный В Жизнь)))

Все мужчины поддается соблазну это сто пудов))мы не выдерживаем эти секси голосы..красоты..обояние..)

..
....ириша.... .......

Вот вот..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я же честно сказал) привет

Ев
Евгений

Да если и нет. Пока не почувствую, что тоже этого хочу и это не претит морали - то почему бы и нет???

Александр Войтин

Меня пытаются соблазнить почти каждый день. Но у меня уже есть шикарная любовница.

Solomon Gruzmarg

Поддаюсь соблазну. Для этого и есть любимая, что бы уводила от соблазна.

Жомарт

Нас голыми руками не возьмёшь, ну если только голыми ногами...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчину можно соблазнить всегда... Любого... Было бы желание)

Михаил

Не всегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я бы поспорила))😁

Михаил

Что это правда

Тимур Максаев

Неа я невидусь на эту провакацыю ато будет проблем проблем

Жа
Жанна

Любого соблазнить можно, разлюбить заставить не возможно

Бродяга

Если она Любимая и Желанная! Тогда невозможно соблазнить

Сергей Булычёв

Поллаёмся, только с любимой женщиной, или от одиночества

Петр Васильев

по-настоящему любящего человека соблазнить невозможно!

Галина Коротина

правда...если любит не куда больше не смотрит...🙂