Елена Чистякова

Какой цвет кофточки лучше на Ваш взгляд ??? 🖼

Ответы
Александр Феоктистов

Предпочитаю на эту часть женского пола любоваться без кофточки, Тогда и цвет не имеет значения. Только не называйте меня маньяком, обнаженка поднимает у мужчин вдобавок и настроение

Ле
Леонид

Серая нейтральная и не подходит к сумочке. А беж. смотрится во первых более привликательно и гармонирует с цветом кожи, так же как и с сумочкой

Василий Комышний

оба прекрасны. Другой макияж, другое время суток, другой праздник, другое настроение. Другой аксессуар. Сегодня так, а завтра эдак)

Ни
Нина

Если на Али собрались покупать, то не стоит. Отзывы на эти кофточки плохие. А модель классная, сама уже пару лет смотрю на нее.

Елена Чистякова

А что с ними не так ?

Ни
Нина

Качество очень плохое. На оригинал вообще не похоже.

Елена Чистякова

Жаль. Красивые

Ни
Нина

Согласна.

Любовь Мацарская

На мой взгляд бежевая симпатичнее,как то свежее,а вообще зависит от цвета глаз,кому пойдет серый,а кому то бежевый цвет...

Елена Чистякова

Мне бедевая понравилась

Любовь Мацарская

Вам подойдет и серый ))

Елена Чистякова

ну не знаю ) если только в рыжий покраситься

Не Πушинка

Вам, как блондинке, больше подойдёт бежевая, а мне, как шатенке, подойдёт серая, она мне и нравится. Всё очень просто😉

Елена Чистякова

Мне и понравилась бежевая. К ней юбочку бы плиссированную, того же цвета,черный широкий пояс, колготки или чулки цвета "загар" и черные туфли

Wera Ferat

Мне больше нравится кофейный, он будет сочетаться со многими вещами. Но, в принципе темный тоже не плохо смотрится.

Елена Чистякова

я за бежевый

Konrad

Да обе симпатичные.Да и"мордашки" видимо тоже.И фигурки стройные.Ни от одной бы не отказался.

Эвелина

Лен,люблю классику мне нравится беж,а вообще я люблю темно синий,бирюзовый и изумрудный

Елена Чистякова

Боди,бандаж. Комбинации со шлейками. Она с 70х привыкла

Эвелина

Не роаериш- я приехала в в Стамбул и после экскурсии пошла на рынок и увидела комбинации ,но красивые стрейчевые просто супер по 15 Дол..купила себе и сестрам - белую.бежевую и черную

Елена Чистякова

Мне нравится как выглядят комбинации,но я люблю футболки. Мама комбинации используют и для сна и как нижнее белье.

Эвелина

Я тоже люблю майки футболки но это под брюки,юбки ,а вот под платье комбинация и обязательно кружева на всем

Елена Чистякова

Я дома хожу в одной футболке. Фланель или х\б. Если у платья приятный материал, я под него белье не надеваю,так красивее выглядит, нет складок и морщин и не выделаются линии резинок

Ру
Руслан

Обе суперские ! 👍 Но справа цвет более ...однороден ( приверженец классики ))))

Ваняя Иванов

насколько знаю дам ,им одной мало,так что обе хороши!лишь было что под ней!

Фадина Елена

Обе интересно смтрятс, смотрятся на ком... мне первый....а может и второй;))))

Елена Чистякова

Мне бежевый нравится цвет

Фадина Елена

Я и говорю))))

Елена Чистякова

Серый то же не плохо смотрится. Но это на картинке. В реальности серость не люблю в цветах

Фадина Елена

Смотря с чем сочетать,мне нравится серый с розовым в сочетании)

Елена Чистякова

Все зависит от фактуры ткани. Не любой ткани идёт любой цвет

Сергей Витальевич

мой любимый цвет...
а вообще:
темный - пышечкам,
светлый - стройняшкам...

Аз
Азатрахлукум

и то и то красиво хотя наверное синий с оттенком и зеленые жемчуги😏

Vik I Am

Обе..для разных, мероприятий..))
Слева..более) универсальное..✨🤔💫🌺

Ав
Автор

я что то не понял...а где сиськи у бабы? Кофточка неинтересно совсем

Сергей Марков

на мой взглядад?!?!?! ... да лучше бы они вообще без кофточек были!!!😉

Ал
Александр

ну оба хороши. первый дрова колоть например, второй на праздник

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря какие туфельки, брючки или юбочка, сумочка, настроение

Елена Чистякова

👍💃 мне бежевая понравилась

Serg

Перламутр или беж сложно сказать точный цвет на правой фотке