Апрелька

Ты, да ты с другой стороны монитора,только тут смелый?

Ответы
mk
maik kunin

Не надо наезжать . а просто надо дать.А уж потом и рассуждать. Ну а если и Фиаско.Трусишки снять и по мардам понадовать..Шутка.

Азат Рахлукум

так и вы защищаете себя, с очками линзами, браслетами и перекрест руками(пальцами)

Азат Рахлукум

вау , к сожалению сейчас нет и вы ни поняли мои слова (я эмпат)

Азат Рахлукум

Если поняли (и вы разбираетесь) , тогда скажите , зачем на моем аватаре пламя?

Татьяна

женщина, вы лучше сильного ищите, там мебель перетащить и огород вскопать

Тр
Трофим

да пошла ты............................................................................................................

Ruslan

Прямо смотря тебе в аватарку могу такое написать а же страшно станет

Вадя С Хитровки

Смелый в чём? вроде, ни на кого не "наезжаю", не оскорбляю, не хамлю..

Alex Sher

а вы мне не фамильярничайте, если переспали то это еще не повод

Сергей Владимирович

Планируют заставить представляться по всей форме. я не против

Сергей Владимирович

Регистрация в социальных сетях чатах только по сообщению данных паспорта прописки правильно имени отчество Якобы проект думы

Ростислав Туманский

Ну да, по другую сторону боюсь: вдруг Апрелька обидит.

Ан
Андрей

Приезжай проведем вместе безумную неделю.😀

Ка-Валерчик Гузенко

На дарботу каждый день езжу ! Считается ?

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Я и тут трусливый.

Евгений Антонюк

а зачем вам смелость других людей?

Кы
Кызыма)

Да, вроде, везде не очень боюсь.))

Фердыщенко.

Да.. я за монитором подлый трус..

Толя Попов

не а........сцю☝️😲 но.............🤏

Соучастник

Что предлагаешь...???🤔😉

Соучастник

Пиши, куда...щас оденусь...

Батя

апрелька,не з..упайся...

Z-Мимокрокодил-V

А что ты предлагаешь?

Апрелька

я не предлагаю, а спрашиваю

Z-Мимокрокодил-V

Довольно хамоватый вопрос.

Макс Фариняк

А что не видно сразу

Макс Фариняк

Мне пофиг я везде смелый, и в жизни и тут, а если чего-то боюсь, то никто об этом никогда не узнает