Ко
Кот

Вам нравиться что в Екатеринбурге открыли музей Ельцина? как вы считаете достоин он этого?

Ответы
Rafail Kanyukaev

он достоин скромного памятника и содержать этот памятник за счет тех банкиров, которые ограбили при нем народ, а вот этот центр считаю преступно содержать из федеральных средств, кроме негативных воспоминаний он ничего не вызывает, это мое личное мнение

Владимир Забродин

Время покажет,но насколько я наслышан, что к его памятнику жители относятся негативно и власти вынуждены были поставить там круглосуточное дежурство. Если это так. то зачем козе баян?

Евгений Володин

Нет он развалил Страну пропьянствовал и проплясал,чуть не продал Сибирь,это просто Путин его держит...придёт время и как Сталина уберут и не останется о нём памяти как про Горбачева

Владимир Лебедев

Если убрать оттуда пропаганду и написать правду, то этот центр очень нужен, чтобы люди нашей страны боялись повторения.

Виктор Конобрий

.....сомневаюсь:развалил страну,расстрелял законно избранный парламент,начал гражданскую войну в Чечне и т.д и т.п

Ирина Малышева

нет, считаю это лишнее...достоин или нет не буду говорить о мертвых либо хорошо либо НИЧЕГО...

Татьяна Эргашева

смешно, о нем все забыть стараются ! Я бы Ельцина еще раз закопала а потом и Горбачева 2 раза

Кв-2

Этот вопрос надо было задавать ДО его строительства,а то отгрохали втихаря-и шито крыто...

Галина Пересыпкина

Ну, если там рассказывают чистую правду, то почему бы нет. Мы должны знать своих "героев".

Ко
Кот

какой он нахрен герой он ни кто

Галина Пересыпкина

Ну, как же: на танке стоял...

Ко
Кот

как порошенко не смешите

Галина Пересыпкина

Да какой уж тут смех. Разве что через слезы.

Пивченкова Татьяна

Лучше бы затраченные деньги отдали в помощь ребятам воевавшим в чечне и афгане!

Игорь Фока

ЭТО ГЛУПОЕ РЕШЕНИЕ. ЕЛЬЦИН РАЗРУШИЛ СССР, АЛКАШ, НИ ОДНОЙ КНИЖКИ НЕ ПРОЧИТАЛ.

Владимир Жданов

он знал о готовящемся теракте на буденновск когда слинял в галифакс?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...думаю деньги есть в этой стране на что тратить и без этого бреда.

Таисия Иванова

Нет, этот музей не нужен,этот человек много сделал плохого России

Сергей Светочев

Он достоин виселицы на месте памятника Ф.Э.Дзержинского в Москве.

Патрикеевна

нет , вот у него уже есть одна резиденция , могила и хватит с него

Ко
Кот

согласен

Язва Мила

нет, это подлог истории.. преступный алкаш, разваливший страну.

Любовь

Фууууууу!! развалил и довёл до нищеты всю страну...ненавижу его.

Юрий Добронравов

Да, лучше памятник фюреру при жизни. Жирику же постили!😀

Muza

Затрудняюсь . . Лично он мне несимпатичен, как гос. деятель.