Вячеслав Ворошнин

Писал заявление на закрытие счета в Сбербанке, отвечают что счет закрыт, а когда прихожу в Сбербанк счет открыт. Интересно почему ?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...нужно получать письменное подтверждение...или отделение ставить на уши вместе с начальником...есть сайт...зайти и пожаловаться...сделать антирекламу в соц.сайтах...

Вячеслав Ворошнин

Получаю и показываю им. Они удивляются.

Лидия Куркина

Зайдите в онлайн сбербанк и сами закройте счет

Лидия Куркина

Они часто ошибаются, если нет средсв на нем пусть счет болтается

Вячеслав Ворошнин

Они дают официальный ответ. Фирменный бланк. Печать ,подпись специалиста.

Лидия Куркина

Зачем

Вячеслав Ворошнин

Как зачем ? Чтоб хвостики не появились.

Лидия Куркина

Вы на госслужбе или военный

Гюзаль Г

😄 🤗 Сбербанк России

Вячеслав Ворошнин

Да, Сбербанк России.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Пчёлка

Защита

Пчёлка

🤔

Вячеслав Ворошнин

Да и карту я им сдал и документ дали , что сдал.

Пчёлка

Не могу сказать

Вячеслав Ворошнин

Ну ничего . Сегодня всех прощают. Сегодня такой день.

Пчёлка

И ладно