Как-то прошла мода у наших"первых лиц"публично посещать храмы Божьи по праздникам.В будние дни церкви посещают люди верующие,но эти перестали светиться на экранах вообще.Прошло поветрие,стало неинтересно,фишка отработана?Так проверяется вера?
Ко
Космополит
Ответы
Лариса Ларина
не знаю...последний раз просто из-за карантина не было, а до этого всё как и всегда, все были....
Ко
Космополит
Все?
Лариса Ларина
те, кто был раньше, может просто в разных храмах, но были....
Ко
Космополит
Мишустин был в синагоге,но это всё.
Лариса Ларина
пусть каждый посещает то, что ближе ему....
Ко
Космополит
Но церковь ближе по ходу,тем не менее ...
Лариса Ларина
тем не менее....
Валера Парамонов
по качеству света
Ко
Космополит
И причём здесь гейская радуга?Это теперь их символ навсегда,привыкайте к новым реалиям.
Валера Парамонов
Ра-Дуга была и есть качеством света,ну а геи, это их дело, в качестве чего они её применяют
Подрыв Устоев
Может, из-за ковида.