Му
Муиз

Прошло три месяца, не куда не ездил😞 мне стало скучно, и я подумываю о поездке на неделю. Какие места можно порекомендовать?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

ну, к нам на Колыму, вы, канеш, не поедете?)

Му
Муиз

🖼Для шведов в Россию нет визы😢

Му
Муиз

😁я 😁 нет

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣💋🌹🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от того , где живёте - работаете.

Му
Муиз

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Так я вам предложу , а вы так :" Фиии , да я там живу!"

Му
Муиз

🤝

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Александр Бабурин

Направление ? Средство передвижение ?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Иван Чемезов

На Колыме нынче должно быть хорошо🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂

Аз
Азалия

На электричке в пределах двух часов.

Му
Муиз

🖼Между Швецией и Россией нет поезда... и Россия не разрешает шведам его посещать😢

L….

Карелия, Эльбрус, Дагестан, Питер 👍

Му
Муиз

🖼К сожалению, сейчас Россия не выдает визы шведам.😢 Но я побывал в Питере 👉Посещение дороги 🤔и Дагестан 👉Рабочее задание 2013 г.

Макс Янов 🇷🇺

Вы давно обещали съездить в Россию.

Елена

Горазд врааать

Елена

А Максима я могу слушать бесконечно.

Макс Янов 🇷🇺

Лен, он сейчас опять пропадёт на неопределённый срок.

Елена

Макс, из-за чего? Будет переводить что я сказала? 😉)))))

Макс Янов 🇷🇺

Будет пытаться сконструировать очередную глупость на русском языке и вставлять в неё смайлы.

Petor Vasiliev

Сан Тропез отлично сейчас не жарко

Му
Муиз

😍👍👍👍 спасибо думаю Да, я пойду🤝🥃😉

Му
Муиз

🤝 спасибо 🤝👍🥃😉

Rita

В каких не были,например,в Россию.

Му
Муиз

🖼Для шведов в Россию нет визы

Му
Муиз

🤷‍♂️🥃😉 все будет хорошо

Rita

Как у Станиславского:"Не верю".

Му
Муиз

Я вас понимаю... это просто помогает успокоить души🌹🥃❤️💋😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приезжайте в Москву, у нас весело

Му
Муиз

🖼очень люблю Москву 😍😍 К сожалению, в настоящее время Россия не пускает к себе шведов.💋🌹🥃 Я надеюсь, что в будущем все изменится💋 спасибо за приглашение 💋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь, скоро все изменится

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉🤝 надеюсь 💋

Ivan Ivanovich

Украина, Сектор Газа, Венесуэла))

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣Украина.У меня там работа.После Нового года поеду. Сектор Газа и Венесуэла, к сожалению, у нас нет проектов

Му
Муиз

🥃😉

Му
Муиз

🤝

На
Надежда

В Сирию ,куда тебя ещё послать?

Му
Муиз

😂😂😂Сирия — это моя страна, я знаю ее дюйм за дюймом! Я езжу туда, когда хочу, а не ради туризма.😂😂😂

Му
Муиз

😉

..

Южный берег Балтийского моря )

Му
Муиз

как раз Сегодня вечером я поплыву в Эстонию👍

Alex Alex

Ну хто ж знает, что Вы хотите

Wszystko Jedno

Чехословакия очень красивая страна, особенно Старе Место ( Пражский город)

Му
Муиз

Отлично, это в моем маршруте путешествия🌹💋❤️🥃😉

Wszystko Jedno

👍🤝

Му
Муиз

🤝❤️

Alex Alex

🤝

Марго Беккер

Сейшелы Мальдивы там теплоо

Му
Муиз

спасибо 👍👍👍🌹

Nikola Mahkov

-сколько хотите потратить?--

Му
Муиз

😁 не знаю или думаю, главное — это развлечение

Му
Муиз

Слава богу, у меня нет финансовых проблем с этим.😁

Ир
Иринтер

Стамбул, Казань, Петербург

Му
Муиз

🖼Россия не выдает визы шведам🤷‍♂️Стамбул. 🤔 хорошо знаю🤔Не новое место для меня

Му
Муиз

В следующем году у меня конференция в Южной Корее. Я воспользуюсь возможностью посетить страны Азии.😉

Му
Муиз

😁👍

Не, Ну А Шо?

Съезди на родину предков.

Му
Муиз

😁Да, я бы хотел вернуться на родину, но, к сожалению, ее контролируют преступные группировки.

Не, Ну А Шо?

Ну да, конечно. Родину любить издалека проще и выгоднее. Особенно, когда обсираешь её в угоду тем, кто тебя трахает.

Му
Муиз

😂😂😂😂Русские верят в это, потому что они не пострадали от оккупации. Мы, сирийцы, страдаем от российской и иранской оккупации и от преступника, который убил миллион сирийцев и переместил 15 миллионов сирийцев, бомбардировав их российскими ракетами и бомбами.😂😂😂👉Теперь можно спросить у русских в Курске, чья земля, Украина, была оккупирована, как они почувствовали вкус оккупации, как и другие народы.

Ирина Кореневская

Любое, в котором не были.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы👍🌹❤️💋🥃😉 обожаю умница 🤷‍♂️

Му
Муиз

😇❤️