Наталия Семенова

Приходилось ли Вам или вашим близким становиться жертвой аферистов. Поделитесь.

Ответы · страница 9
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У аферистов страх от моего ультразву́ка.....

В.
Владимир .

Приходилось, что делиться, потеряли деньги

А Б

Лошары всего мира ...а ну быстро поделились.

Alex Bunin

Обратился к юристу.....................................!!!

Alex Bunin

Расчитываешь на профессионалов....Потом,личный контакт....Оказывается это просто СВОИ фантазии! Не Ходите к докторам,и юристам,поварам...🎅 🌹 ☺️

Наталия Семенова

Да уж... Если что- я сразу в GOOGLe)) Говорят, что нельзя заниматься самолечением и т.д. Но получается не хуже, чем потратить время на таких "профессионалов"

Alex Bunin

В НЕТе -все достаточно условно....25%.....Всего доброго Вам ,Натали!🌹 🤗

Наталия Семенова

Ну, и + своя голова и опыт)) И Вам удачи!

Alex Bunin

☺️ 🤝 🌹

Алексей

Жетвой нет , но крови придурки нам попили

Наталия Семенова

хорошо то, что хорошо кончается

Алексей

Да

Синигами

уменя нет в родне идиотов и олигофренов.!

Василий Григоров

Пытались и не раз.. Некоторых наказывал..

Bc
Bcyjdfz

Приходилось и не раз. Не хочется об этом.

Он

Было,в начале 90х проигрывал в наперстки.

Валерий Глаз

было дело, жаль их, могли бы еще пожитть

Валерий Глаз

а прикинь, чел с баулами около ночи на дороге, подъехали братки, мол чё? так и так, не псс, уладим , фифти фифти!? якши ,я всех собрал

Валерий Глаз

не, никого не убивали, нагнули, денег по чуть 8-рым пострадавшим, и всё

Наталия Семенова

надеюсь, больше в вашей жизни не случится ничего подобного

Валерий Глаз

еще сын там, молюсь, чтоб не было

Валерий Глаз

не надо удачи, каб и ничего не было

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в интернете этих мразей пруд пруди )))

Наталия Семенова

Это да. Но самое мерзкое. когда стариков разводят. Информацию из поликлиник сливают..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это вообще мерзко, жить обманом за счёт других

Владимир Васильев

не заметил на вас меховой желетки!)))

Наталия Семенова

😁 А это признак чего?

Владимир Васильев

Это признак высмаркать сопли!)) в меховую желетку во время, поделиться рассказом))

Наталия Семенова

Ну так не обязательно в меховую-то плакаться) Кризис))

Любовь Литераторова

сама там была🙂 Чем делиться?

Наталия Семенова

были аферисткой? Или жертвой?)

Любовь Литераторова

второе, если бы первое, то навряд ли ответила😃

Наталия Семенова

🙂 Ну, тут делятся люди. Так кто-то почитает, может не попадется)

Любовь Литераторова

зачем лишняя информация? Перегруз может произойти😃

Наталия Семенова

Информация лишней не бывает) Человеческий мозг и так сильно недогружен)

Любовь Литераторова

в интернете полно об этом информации- загружайте свой мозг🙂

Наталия Семенова

Ну, и здесь мы, в общем-то в интернете. В чем разница, откуда я беру информацию?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) в банке кредит брали 😁

Наталия Семенова

Зато дочке наука на всю жизнь. Обидно, конечно...

Надежда Осокина

да я ее предупреждала.,зато совсем близким как то не очень сквозь зубы. а вот чтоб выделиться . надо так сделать.

Наталия Семенова

Еще одно доказательство, что если кого и надо слушать, то только маму)

Надежда Осокина

да это так... не надо на публику делать.

Наталия Семенова

Эх, пока сам человек на грабли не наступит, ничего не поймет

Владимир Казарян

Знаю. Соседей кинули и прилично...

Владимир Казарян

Да подстава - сын якобы совершил ДТП - наезд на человека. Ну и выкуп за отмазку. Сняли около 50 000 гривен. Меня тоже пытались подобным образом развести раза три.

Наталия Семенова

Да, обидно как. Варианты разные у них, то в полицию родственник попал, то разбил что-то в магазине...

Владимир Казарян

А суть одна и самое главное, что всё это исходит из колоний и тюрем.

Наталья Антонова (Королева)

мне не приходилось, я не дура😁

Наталия Семенова

К сожалению, аферисты тоже далеко не дураки. Совсем не тупые люди , бывает, попадаются.

Наталья Антонова (Королева)

сейчас столько информации про аферистов, что попасться может только неграмотный или старый человек... ну, или полный дурак

Наталия Семенова

Наташа, мне знакомая рассказывала. Она бухгалтер, 20 лет отработала главбухом. Ей позвонили, держали на телефоне, просто в транс какой-то ввели. Сама отнесла деньги положила на какой-то счет. Потом сама не понимала, что она делала. А стариков уж дурят - вообще страшное дело.

Наталья Антонова (Королева)

Это гипноз, но от человека многое зависит. Мы как-то шли с подругой и нам стали предлагать выиграть телевизор, естественно, мошенники. Подруженька моя ринулась, как-только я ее не отговаривала и пыталась объяснить, что это лохотрон, она все-таки добилась своего - ее обчистили, еще и осталась должна, сколько-то не хватило, пообещала им, что привезет деньги завтра. Можете представить себе - наутро собралась везти им деньги, я быстренько позвонила ее сыну, он тут же приехал и вставил ей таких... А потом все-равно проиграла свой телефон где-то, дура, она и есть дура

Дмитрий Тесленко

Три брака , и все трое аферистки

Наталия Семенова

Вот это Вы попали! Как это можно? Такое впечатление, что из руки в руки передавали по своим каналам)

Дмитрий Тесленко

Нет, жизнь такая наверное стала

Наталия Семенова

Так наверное, самых красивых, длинноногих ,да капризных выбирали)) Жену по другим критериям надо присматривать)

Наталия Семенова

Ну, теперь Вы мудрый, опыт большой) Любой опыт полезен, даже если он отрицательный)

Валерий Тиско

Опыт нарабатываешь?😆 😆

Наталия Семенова

😁 Не, "предупрежден- значит вооружен". Интересные рассказывают случаи периодически)

Соболев Валерий

среди моих близких идиотов нет.

Михаил Андриянов

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ - САМ АФЕРИСТ!

Наталия Семенова

Что ж, честно по крайней мере😁