Рано Щукина

как обрести душевное равновесие?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Забить на всё и на всех, если это свойственно вашему характеру.

Лариса Агафонова

Правильно разложить покупки в две сумки и нести в обеих руках

Рано Щукина

Если бы всё было так просто....

Федя Кукин

Дела как? А говорят весна завтра вроде бы....наступит!!

Лера

да, наступила . И есть надежда

Владимир Чураков

Отринуть постулат о ценности материального мира. )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Только через Великую любовь! Других вариантов нет.

Лера

А она встречается редко. Что делать

Михаил

фильм посмотрите философский: КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

N.
Nezhka ...

желательно некоторое время побыть наедине с собой

Anayat .st.

бороться надо за него, это не за хлебом сходить!!!!

Anayat .st.

для начало стать оптимистом, посмотреть на все с другой стороны, если есть проблемы, не важно какие, с близкими людьми , работой, друзьями, не оплакивать эти проблемы а стараться решить, и всегда с улыбкой и хорошими мыслями, проблемы точно не заканчиваются, но взгляд можно поменять!!!!

Рано Щукина

Спасибо! Постараюсь воспользоваться!

Anayat .st.

удачи вам и успехов!!!! дерзайте!!!!

Рано Щукина

И Вам всего хорошего! спасибо ещё раз!!

Алена 9

Устранить проблему из за которой идёт дисбаланс

Как То Так

если не клеится, возьми гвозди и забей на всё

Как То Так

Знаешь, есть еще способ В аптеке продаются таблетки Фенибут. дешевые и с алкоголем нив коем случае нельзя! Пить по 1 штуке 3 раза в день. Только их потом сразу нельзя резко бросать.

Как То Так

Точно помогают, только что в травме лежала, упала в гололед. Сказали еще месяц пить. Правда помогают, несмотря на смешную цену

Рано Щукина

Пойду сегодня же куплю.....

Как То Так

Только никаких спиртных, а то рехнуться можно!

Рано Щукина

Постараюсь не пить ..... А сколько времени нужно их пить?

Как То Так

Их до 2 месяцев. Но точно знаю уже на второй день легче. С алкоголем, даже пивом сочетать нельзя. Если не уверена, что не сможешь, лучше не начинай, а то представляешь мало того что душевный дискомфорт еще и по углам гадить начнешь 😄

Как То Так

вот видишь, одно упоминание о таблетках уже помогает!

Николай

СХОДИТЬ В БАНЮ ПАРНУЮ Чай с липой и чебрецом.

Сергей Кащик

Спокойствие, релаксация и умиротворение.....

Сергей Кащик

Самим их творить и для себя реализовывать - не, не вариант?

Лера

как самим, если кошки на душе скребут

Сергей Кащик

Коек согнать, кофе бодрящий с корицей выпить, душ принять - и вперёд!

Лера

кофе не показано-врач не велит, душ хорошо бы, но душа не расположена 🤗

Олег Горват

Стараться вести правильный образ жизни ...!

Михаил Гехт

забить на всё. Равновесие внутри нас

Михаил Гехт

практически нет. Пока ВЫ САМИ не начнёте волноваться, хоть о здоровье, хоть о законах мироздания, хоть о том, ровно ли колготки, оно само душевное равновесие не нарушит

Лера

это цель ваших неприятелей === Я про это

Михаил Гехт

Скажем так, им это будет приятно, зачем делать им приятно за свой счёт?

Лера

колготки порвались-Ваш пример- что здесь неприятель?

Михаил Гехт

и что? Зачем об этом волноваться, если вы не можете на них повлиять? У меня был прикол, мою сумку положили в другую машину, и я почти на неделю уехал с документами, телефоном и кошельком (что в карманах) Не брал в голову, получал удовольствие

Владимир Перминов

🖼

Лера

загадочно. И видик того же плана. Опишите, пожалуйста, что Вы там с шестом делаете)).И мне предлагаете повторить Вас?))

Лера

Удочка? Ой! Сообразить не смогла. И цветочек неземной. Или то фотошоп. Спасибо большое.

Александр Максимов

Это каждодневный тяжёлый труд

Лера

как Вы всё знаете. Про продукты природы можно подробнее. Люблю вкусно поесть

Александр Максимов

Можно не на Вы, про продукты, сами подумайте из чего вы состоите, из органики, а в магазине нам сейчас предоставляют употреблять неорганику, неживую пищу, чтобы мы быстрее сдохли

Лера

чтобы мы быстрее сдохли===ой!

Александр Максимов

Попробуйте сутки в неделю на воде, желательно кипячёной, а лучше дистилят, и у вас ко мне многие вопросы не будут

Лера

сутки в неделю на воде - ещё чего))

Al
Ali

Учиться повиноваться Ему

Эркин Эрназаров

Меньше думай по мелочам

Рано Щукина

Вот это правильно.... Наверное, надо думать масштабно.....

Марго Беккер

Если спросиила-никаак!

Ал
Алекс

Подружиться с Богом.