Люблю Linux

Лионеля Месси судят в Испании за неуплату налогов размером в 4млн.евро, пора ему уже идти в Россию за гражданством, тем более следующий чемпионат мира в России, он то куда нам нужнее Жоры Депардье, будет Леонид Мясов игрок сборной России...

Ответы
Петр Велякин

Конеш будет российское гражданство при условии если будет полить весь мир как Эдвард Сноуден

Нина Коваленко

еще надо дать российское гражданство Обаме,и война закончится

Лена Таланова

молчи, грусть, в России футбола нет- в России реклама чипсов!

Анатолий Журавлёв

А ,что нам Сердюкова и его команды мало?

Не Зараза

как будто в россии маленькие налоги

Marina Kom

А налог пусть оплатит в России

Нежность

он скорее налоги заплатит

Дина Жамбыловна

и Россия победит?

Еrbol Isjansary

так и будет! 😄 😉

Алёна *****

я только за))

Татьяна Липендина

Так и будет

Эльмира Кужагулова

а налоги?

Оксана Чебан

Ну да

Ирина Анастасьева

ясно

Несси

...

Елена Васильева

🙂

^…^

🙂