Slawa Zil

Хорошо хоть сны то еще бесплатно смотрим!)) А то введут налог и на них!))🤣

Ответы
Ирина Гавриловна

Поспевает брусника стали дни холоднее.. Во сне дочка просила найти ей бруснику.. Всю ночь искала во сне кустики брусники на лесном болоте)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю им просто не хватает знаний в этой области а птом мы за койку места и так столько денег платим

Ольга Опекунова

Вот именно ..,поэтому смотрим пока ..и никому не рассказываем ..Типа нету их ..снов ..😶

Slawa Zil

🤣🤝👍🌹

Ольга Опекунова

Благодарю Вас ..приятно ..😊🍀🌹🍀🌞✨

Пан Стефа́н

Да запросто. Посмотрите на эти хари. милоновы, жирики ... Они что хошь введут.

Slawa Zil

😆🌹

Пан Стефа́н

Разве нет? 🤷‍♀️

Slawa Zil

Да!

Ел
Елена

Это как в анекдоте, ждут видимо когда хохотать начнем над жизнью своей

Slawa Zil

🤣

Ел
Елена

было бы смешно, если б не было так грустно

Slawa Zil

Согласен!

Эл
Элексей

ЗАПРОСТО .ПОСТАВЯТ ДАТЧИКИ . И САМИ ЖЕ БУДУТ ОБУЧЕНИЕ К ТУПОСТИ ВВЕДУТ

Александр Борисов

Дж.Родари-"Чиполино" Там всё сказано...Очень актуально☝️🧐

Michael Lvovich Kunin

Зачем Вы идею в Думу даете ? Теперь ,ждите очередного налога на сон !

Slawa Zil

🤣

Галина Боброва

С каждым днем все меньше удивляюсь маразму нашего правительства!

Slawa Zil

Я тоже!

Эк
Эксперт

С кем поведешься, того и наберешься ….

Устим Акимыч !

И Ограничение ! Один фильм за ночь !
И одна игрушка с Мужчиной !

Юлия Коваленко

Как в Чипполино,скоро за осадки налог драть будут и за воздух!

Slawa Zil

🤣

Юлия Коваленко

Пока путин президент к этому и идет,обещания ложь,другим странам только помогает и своим прихвостням,вечно им нехватает!Зажрались давно в край!

Slawa Zil

Согласен!

Юлия Коваленко

🙏🙌 суперрррр!

Гай Юлий Цезарь

не буду платить, у меня они чёрнобелые и в плохом качестве

Slawa Zil

😆

Бо
Борис

И мотивируют тем, НЕБОЖИТЕЛИ их стали в 3D транслировать...

Slawa Zil

🤣

Бо
Борис

🙂

Абдукахор Абдувахидов

В мультфильме Чипполино пожалуй, что только этого и нет.))

Slawa Zil

😆

Валентина

И придётся всем закупаться приборами сныфиксирующими

Slawa Zil

🤣🌹

Андрей Толстый

а чё, там всё просто, если не помнишь, то и не платишь))

Фердинанд Франц Иосифовович

Писец... какойто Думак, это уловил... ддем закон о снах

Марина Канина

Это новость, за что бы ещё назначить оброк, воздух.

Slawa Zil

🤣

О_
Олег _Хроменко

Может и ввели бы если смогли доказать .

Татьяна Новсельцева

А никто не сможет определить: видел ты его или нет!

Акира Куросава

Я замерзаю - только тогда, когда я одет или разут.