Homo Erectus

Как вам идея создать в России базу данных в которой будут иноагенты и вернувшиеся релоканты со спец. меткой в их паспортах ?🤔

Ответы
Виталина

первым внесите туда сына Медведева. дочь и внучек Лаврова и сына патриота Газманова. которые много лет работали в США

Na
Natalia

и дочерей путина.

Василий Стеклов

Их список иметь нужно хотя бы в интернете.

Homo Erectus

да, неплохо, чтоб он был во всеобщем доступе, ато начнут оттуда убирать за деньги😏

Василий Стеклов

ФСБ - "закрытая фирма", про них нам необязательно знать лишнее.

Евгений Бриг-Снежин

да..... они любят молчание и тишину - что б здраво мыслить .. и анализировать ...

Homo Erectus

в этом случае , уэто для нас не лишнее

Евгений Бриг-Снежин

И ...каждый истинный мыслитель древности ..-
старался выразить мысли, -, чисто, просто, ясно,
точно и кратко. ..
Ибо - простота у мудрых и считалась
чертой духовной истины,- от гения..!?)🖼