!!!!))))

Мужчины не удовлетворенные жизнью перестаньте хамить и доставать,заносить в чс и хамить это настоящая ТРУСОСТЬ!

Ответы
Сергей Горбунов

Я считаю так что хомят моральные уроды, а на настоящим поступки спасобны настаящии мужики признаётся в любви и на безумные поступки вызвать вышку и девушке каторая тебе нравится подняться на автовышке с красивым букетом цветов и заказать диджея с музыкой полный рамантический улет, я просто уже так делал сам.)

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

радость это не мужчины а тряпки половые которые только и могут гавкать и писать всякую пошлость ))) уверенный себе мужик не когда не( об идет ) женщину !!! а только поможет и все такое ... И всем Женщинам с Наступающим вас милые дамы !

!!!!))))

Спасибо!!!Слова настоящего мужчины☺️

Олег Соколов

ну хамить - это понятно...это очень плохо...но когда они тебя заносят в ЧС....это же их право...они этим ничего плохого не делают...

Олег Соколов

тогда чего расстраиваешься?

!!!!))))

Нет я возмущаюсь,где мужественность у мужчин

Олег Соколов

мужики тоже разные бывают..

!!!!))))

Бывают

Олег Соколов

так что он тебе сделал?

Гордеев Слава

А как с дрянью и грязью поступать? Флиртовать что ли с такими. В ч.с. и нет больше раздражителя. Всегда так делаю и делать буду

Гордеев Слава

Хах.... Везёт мне на демонов. Случаем не сестричка DEMON HERLLAZER? Да... Было бы занятно.

!!!!))))

Нет мы не родственники😃

Гордеев Слава

Да... Я это знаю. У Северина (так прозывали друга в Москве) нет родни. Да и его Ириша не позволит ей быть. А я тоже не ангелок.

!!!!))))

Ну и хорошо

Гордеев Слава

Угу.

Валерий Саперов

Леди так все от воспитания зависит,люди разные,но хамить не зачем ,лучше сделать выводы и остаётся при своём мнении

!!!!))))

Спасибо☺️

Валерий Саперов

Надеюсь бойфренд достойный подарок подарит

!!!!))))

Муж у меня

Валерий Саперов

Извиняюсь муж должен порадовать

!!!!))))

Конечно😊

Нюся Лобынько

А вы не когда не задумывались почему это они так делают, По ходу вы их достали!!!

!!!!))))

Чем достала я его знать незнаю,может за то что с ним общаться не хотела,и не обязана

Нюся Лобынько

Наверное вы их первая про игнорировали,они вы же знаете такие ранимые!!!Тупо начинают мстить!!!

!!!!))))

Тряпка а не мужик

Нюся Лобынько

Все возможно!!! Согласна с вами!!!

!!!!))))

🌹с наступающим

Нюся Лобынько

Взаимно!!! Любви, счастья и всего самого наилучшего желаю Вам!!!

!!!!))))

Спасибо☺️

Юрий Бузлаев

Я не знаю как ваше имя но хамить вам да и другим людям я не вижу смысла...

!!!!))))

А ему не понравились мои скобочки в имени и игнор ,если имени нет значит на это есть причина

Юрий Бузлаев

Люди бывают разные и по тому вам не стоит обижаться на хамов....с наступающим вас...берегите себя...

!!!!))))

Спасибо большое☺️

Владимир Трифонов

Ну так для начала имя свое напиши, может и отношение к тебе поменяется

!!!!))))

Я не хочу чтоб все знали кто я,могу стать Марфой какой ниб но это будет не честно

Владимир Трифонов

Ну общаться с неведомым чудом тоже мало приятного, вдруг педик

!!!!))))

Нет я девушка))да педики и с женскими именами сидят))никто не знает кто там за экраномя могу стать Машей Петровой но быть Петей Ивановым так что имя и фото не играет роль

Владимир Трифонов

Один хрен, общаться с восклицательный знаками абсурд

!!!!))))

Не общайтесь я не прошу вас это делать

Владимир Трифонов

Ок, удачи)

!!!!))))

Спасибо☺️

Кот Макси

Именно так мы и будем поступать! А ещё я в тапки, в тапки... 😸🌹

Кот Макси

Да ну лааадно Вам! 🌹Шуток юмора не понимаете?👄

!!!!))))

Я понимаю всё

Кот Макси

Хорошо...

!!!!))))

😉

Yura Xachatryan

Никогда не унижайтесь, просто уходите - даже если очень больно

!!!!))))

Так я и не успела

Yura Xachatryan

Терпение — вещь вознаграждаемая.

!!!!))))

🙏

Yura Xachatryan

Paзве cеpдце зacтaвишь мoлчать? Разве скажешь емy дoвoльнo? Оно будет любить и скучaть! Дaже если обидно и больнo.

Денис Гуляев

Это же не мужчины, настоящие мужчины разве будут хамить даме?

!!!!))))

Клавишный герой более чем на женщину рот открыть не может

Денис Гуляев

Наверное

Арам Аветисян

Ай ай ай слуши вобще безобразие никакого уважения))

!!!!))))

2 кусочка можно

Арам Аветисян

Спасибочки)))

!!!!))))

😊

Арам Аветисян

Не выдержал пошел чай попил

!!!!))))

Я тоже пью зеленый с мятой

На
Ната

они друг другу хамить бояться вот и хамят вам

!!!!))))

Капец

На
Ната

вопрос удалят потом я уже тоже писала

!!!!))))

Мой вопрос?удалят если найдутся такие кто будет банить

Владимир

Тем кто бкз фото всегда хамят. Это нормально.

!!!!))))

Я была с фото на тот момент,вот после этого не хочется выставлять себя на показ,никогла незнаешь что за мысли в голове у человека по ту сторону

Владимир

Значит тебе будут хамить. Бкз фото ты, пустое место.

!!!!))))

А с фото предлагают всякие пакости,лучше быть пустым местом чем общаться с извращенцами

Владимир

Всё отвали, я удаляю тебя в ЧС,

Татьяна

Ого, какой крик души женщины перед 8 марта.....

!!!!))))

Увы

Татьяна

Увы...

Pavel Solovyov

А вы уверенны что они удовлетворенны?

!!!!))))

Мне это особо не интересно

Pavel Solovyov

Понял

Nikola Mahkov

губастенькая--мы с вами согласны..🌷

Юрий Свиридов

😀😀😀😀😀😀

Денис Скрипалёв

Тоже можно сказать и о женщинах

!!!!))))

Женщины не хамят так как мужчины

Денис Скрипалёв

Это вы с какой стороны смотрите

!!!!))))

Женщина да понимаю ,но когда мужчина показывают свою слабую сторону

Денис Скрипалёв

Не все люди одинаковы и вы тому дакозательство

Володя Серик

Снимите вопрос хотя бы сегодня.

!!!!))))

Вроде не 23 февраля?

Володя Серик

Вот именно.