Влад Месиво

Почему в семьях очень часто главная жена а не муж?Хорошо ли это?

Ответы · страница 2
Ольга М

Не думаю, что это хорошо. в семье не должно быть главенства, должны быть взаимоуважение, согласие и любовь, куда без неё)

Ольга М

Рау Идрисова

Ну, всегда кто то ведущий, а кто то ведомый. Если муж рохля, то жене приходится все бразды правления брать в свои руки.

Галина Лощилова

Потому, что мужья считают отдал свою зарплату - свободен от всякой ответственности дальнейшей,

Оксана Малышенко

ну если наши женщины рельсу могут перенести с места на место,то почему бы им не покомандовать?

Инна Агапитова

Потому что, в этих семьях у женщины больше силы духа. Я считаю, это плохо, должно быть наоборот.

Владимир Забродин

Значит все бытовые заботы жене -это хорошо,а как дело до главенства в доме то сразу вопросы.

Александр Никифоров

Всё складывается так, как должно сложиться, - главное, чтоб в семье было любовь и согласие!

Dmitriy Gusev

Эта какая то Потеря Потерь, Муж- Голова, Жена-шея.( если женчина неглупая ).Все же это знают

Ирина Доронина

не хорошо.Просто мужчины -вырожденцы какие-то,стыдно за них.а женщины наши их не уважают

Наталья Мякинникова

Наверное, не очень хорошо. Женщина хитростью может добиться большего, чем "главностью"

A@
Alfija @

потому что мужчины боятся ответственности. им бы на диване лежать и футбол смотреть.

Ва
Валентина

По моему в современных семьях главный тот, кто больше зарабатывает! Или я ошибаюсь?

Ва
Валентина

Олеся Чернова

"Муж голова, жена шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит." - Народная мудрость

Евгений Жизнев

Плохо, жена поминает мужа и если это происходит, она его уже не уважает и начинает попирать

Тамара Ящук

а в нашей жизни все не так...отвергли библейские нормы,по своим жить не получается

Александр Соколов

жена да слушает во всем мужа своего(Евангелие)какие тут могут быть разночтения?))

Марина Сахарова

плохо...нет воспитания женщин...мудрости не хватает женщинам... поэтому перекосы...

Ел
Елена

Странный вопрос. И какая, в общем то разница. Самое главное, чтобы были счастливы.

Яна Гультяева

Главным должен быть тот у кого это хорошо получается и неважно муж это или жена