Аг
Агент

у всех тюркских и кавказских народов, нет понятия о правде, справедливости. У них есть только понятие о силе и безоговорочном подчинении ей?????

Ответы
Ботагоз Майлыбаева

Европейские с крестовыми походами значит только ради милосердия и справедливости войны развязывали? Ради утверждения жизни и благополучия покоряемых народов?Европа обогатилась только и исключительно путем истребления мирного населения. И это на их совести. Сколько народов племён не стало,особенно пострадали от жестокости европейцев индейцы. Что за галиматью вы насаждаете! Даже не хочу продолжать этот разговор

Аг
Агент

европа пережила этот этап...а кое какие народы так и остались родо-племенными формированиями

Ботагоз Майлыбаева

И кому они мешали? А если бы вас со всем вашим племенем перебили? Это была их земля и они имели право жить там и размножаться. Тем более что культура их была богатой и не чета средневековой варварской

Аг
Агент

индейцы даже колеса не знали...а были такие же беглецы как и горцы

Михаил Гехт

Похоже, чей-то пакостливый вброс.
За все 300 языков Дагестана не поручусь, как и в особенностях среднеазиатских языков, но встречал в переводах и эти абстрактные понятия, особенно у среднеазиатских народов. А у восточных бывших кочевых народов вообще абстрактных понятий немного.
"Каждый слышит то, что хочет"

Юрий Дударев

скажем так что они основываются на этом. Они хотят правды тоже, но их система мировоззрения и реального мира внутри своих, не дает такой возможности. По факту это и хорошо и плохо. Исторически так сложилось что им постоянно достается, выработалась определенная схема ценностей.

Юрий Дударев

Кавказские народы, очень организованны и при любых не понятных ситуациях сбегаются на проблему, прям бегут сломя голову аж уши трясутся... Панический страх остаться с проблемой один на один. Завышенная самооценка от безнаказанности, что блокирует работу интеллекта в полную силу, по этому всегда о себе высочайшего мнения, как правило это постоянная нервозность, что меня такого классного не воспринимают всерьез. И не кто особо не хочет со мной иметь какие-то рабочие дела и схемы, пос ему приходится врать что я финансовый вАратила или сотрудник ФСБ иногда встречаются такие которые сотрудники ФБР, но не знаю что ФБР в другой стране....

Вахид Мамедов

Типичная скинхедская байда.Такая наука как история,видимо для вас пустой звук.Про продвижение русских на Кавказ начиная с 18 века вы конечно ничего не знаете и чем это обернулась для таких народов как черкесы и адыги тоже не знаете а ведь это было только начало...

Аг
Агент

зачем вы на земле и к закавказью не надо примазываться....пустые народы с родоплеменным строём

Вахид Мамедов

Я все понял по решению таких как вы,мы даже не имеем право жить в этом мире,если так, чем вы отличаетесь от фашистов ,которые считали славян неполноценной расой

Аг
Агент

я вижу что ваши производят и культуру дикости...все эти вопли и обнимания...не способность писать...вся это напоминает негров

Вахид Мамедов

В отличии от вас я стараясь с каждым человеком строит справедливые и достойные отношения не взирая к какой национальности он принадлежит и у меня есть знакомые и друзья самых разных национальностей.Я как человек советской закваски особо не заморачиваться по поводу национальности,для меня на первом месте всегда было какой он человек,либо хороший ,либо дермо.

Елена Куприянова

Неправда Ваша! Законы чести здесь на первом месте! 💖 И суд точнее с скорее европейского! Кстати, знаете ли вы, что по азиатскому этикету мужчина идет впереди женщины, а по европейскому-пропускает женщину вперед7

Елена Куприянова

Азиаты нападают, как правило спереди (веками так сложилось), а европейцы норовят в спину-женщин, как "слабое звено" защищают!

Аг
Агент

другая логика...куда бабу не поставь -защита

Елена Куприянова

спасибо за Ваше мнение! Удачи и благополучия Вам!

Георгий Хайдаров

Прочитал обсужения вашего вопроса, создалось впечатление, что вы сами живете в каменном веке! О всех судите не зная, готовы заклевать, не зная всего! Много у вас у самих справедливости и правды!

Аг
Агент

поголовно для лохов...наука не дура

Аг
Агент

извеняй забыл..у вас её нет- науки

Георгий Хайдаров

Молодец, с такими как ты страна далеко пойдет😂😂😂😂😂

Георгий Хайдаров

Барабан к чему, типа голова у тебя пустая! Без обиды🤣🤣🤣

Рустам Хан

я смотрю по всему миру всех дурят своей правдой и справедливостью ,а виноваты кавказцы и тюрки ,да ядерными ракетками потрясают . легче обвинить и свалить ,не пеняй на зеркало коль самого..........

Аг
Агент

типо страны ислама машиностроение и космос...кино и культуру развивают.....а не шаурму и мастурбу

Рустам Хан

да ! а вас что феррари и звездолеты

Аг
Агент

вот вот-золотые машины и верблюды

Рустам Хан

не завидуй , подумаешь пару искусственных островов насыпали. да туристы волной прут. по одной земле ходим ,под одним небо спим ,жить нужно дружно !а не придираться как америка.

Аг
Агент

В Варшаве после нападений праворадикалов установили "несокрушимую" ЛГБТ-радугу

Евгений Матвеев

Во первых не надо отвечать за Все Народы. Во вторых есть понятие Справедливости: Принцип Чингис-Хана - Большая Сила несет Справедливость, Но Большая Справедливость это Большая Сила!

Аг
Агент

этот принцип написали европейцы..о нем ним кто не помнит

Евгений Матвеев

Это слова Чингис-Хана. А Европейцы приписали себе. Как и все остальное.

Аг
Агент

это уже там..в области противостояния ..и кто противостоит америки

Нина Архипова

Надо же, как Вы лихо все тюркские и кавказские народы в одну кучу свалили! Хорошо, что им от этого никак... А про понятия их откуда знаете, опрос проводили?

Рустам Ахметов

ишак...послушай радио кавказ черкесск....пару часов послушай,без предубеждений(понятно,что не начал...оооо.достопочтимый!!!.а как к если уже начал)

Аг
Агент

ужас..как сразу доказал...одним ходом

А Не Скажу

это у тебя от того что тебя роняли в детстве башкой на бетон?ты ...юродивый ..ты не жил среди нас ... иначе никогда не посмел бы такое трепать

А Не Скажу

оо .. куда эту клячу понесло

Аг
Агент

седели бы овцеводы по аулам и не учили мир..родоплеменные вы наши из 6 века

А Не Скажу

седели ... эт что за неолгизЪм .. емеля? лучше не вякай - разложу на составляющие

А Не Скажу

вы и хлеб топчете ..тот ,что тысячи рук растят , пекут для такого быдла , как ты

Быченко Александр

Интересно, с чего вы это взяли? Такие понятия есть у всех, только отношение к ним разное. Та же церковь заявляет: царь - помазанник божий!

Сергей Кащик

1. «Правда сильнее силы»
Осетинская 2. «На время кривда лучше, а навсегда — правда»
Чеченская . Так что - тут Вы в корне не правы.

Murad Murad

У тюркских и кавказских народов с детства воспитывается чувство долга, ответственности и чувство собсвенного достоинства... .

Murad Murad

Цивилизаци, это хорошая вещь, но во всех её аспектах... .

Аг
Агент

кому дикость культура

Murad Murad

Если для тебя дикость иметь чувство ответственности, долга и чувства достоинства, значит ты не лучше вышеописанных... .

Murad Murad

👎

Rufat Al

Тогда вопрос тебе такой❓ Тебя много насиловали ❓❓ И моного подчиняли своим желаниям❓❓❓👎🏿

Rufat Al

А ты сейчас не показываешь свою злость передомной. Я спокоен, а ты кипишь и 💯 % имеешь желание меня оскарбить, унизить , но нет стремления понять и себя переубедить. Я 15 лет прожил в Москве и как думаешь всё было сладко❓Особенно когда не застоялся в обезьянник пихали, в камеру прятали , а утром отпускали. Подумай. Как тебе жилось б на месте тех кого ругаешь ❓❓

Аг
Агент

каждому его место ...по вере и рождению

Rufat Al

Ошибочка милок. Я родился в БАКУ , много мест поменял , в Москве прожил 15 лет и при возможности уехать я улетел и за 15 лет ничего не приобрёл , а сейчас за 12 лет у меня есть всё для жизни и не плохой☝🏼

Аг
Агент

и что раз ты уехал значит твоя родина говино....раз ты уехал значит ты клоп

Rufat Al

Бестолочь ты и твоя жизнь тупая. 👎🏿

Олеся Панина

да христиане более открыты. Но у мусульман есть большой минус. Всю свою жизнь они живут не для себя, а на показ для кого то.

Аг
Агент

они живут в 6 веке...и только там написано даже как жопу вытирать по правилам

Стас Васильев

вспомним немного истории и их надратые и надираемые задницы. Их понятия ни всегда приводят к хорошему.

Аг
Агент

им плевать- все равно не работают

Стас Васильев

ни скажи. Пашут как негры. Ни дворниками конечно....

Аг
Агент

разбой и торговля

Стас Васильев

под чутким руководством и крышиванием органов если чё....

Аг
Агент

это одно и то же

Стас Васильев

не. Когда гос сиксоты потдерживают инакомыслящих, это есть слабость правящей элиты.

Даль Светлая

можете не поверить, но во многих языках нет понятия СОВЕСТЬ!! они даже не задумываются об этом понятии

Ма
Марина

не думаю, что так. Просто правду они доказывают силой. Быстро и доступно для понимания.

Алексей Юрьев

Мне пришлось общаться с литовским националистом, они это русским приписывают.

Аг
Агент

мазохисты...пусть вильно белоруси вернут

Алексей Юрьев

Вильно и так многонациональный город.

Аг
Агент

это не то