Аг
Агент
Ответы · страница 6
Ольга Меломанка
Плохо
Ирина Кондрашова
а что вы преподаете в колледже, если не секрет?
Ирина Кондрашова
тогда понятна ваша зашоренность, извините за прямоту!
Аг
Агент
не убидительно....историю и так можно знать и людей бежавших в 90-х из чурбаний...а когда чечня играла в независимость сколько лет там не работали школы???
Ирина Кондрашова
вы не хотите увидеть проблему. а простые люди там постоянно как на пороховой бочке - то с гор какая-нибудь банда спустится, то у местного богача(а там все скуплено - магазины, дома и проч....)крыша поедет. И через дорогу на светофоры только люди с Урала переходят
Ирина Кондрашова
вот и я о том же, и эти сынки богатеев в россии свои порядки устанавливает, и девки русские вешаются на них(чего находят?????), но есть и обычные люди, такие как и мы