Чудо

Заставляет ли женщину, кольцо на пальце мужчины, отказаться от флирта с ним?

Ответы
Константин Герасимов

Вы знаете, я думаю кольцо только определяет статус человека, Женат или холост. А сколько представителей не носят колец вообще . Если люди понравились друг другу по каким то причинам, то что здесь такого. Все в этой жизни познается в сравнение. И потом " дружеские " они же близкие отношения не запрещаются. Каждый хочет быть счастлив и кольца здесь не причем. Можно на каждый палец надеть и что ?

Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Сергей Шешуков

Почитал ответы: 50/50, кому важна толщина кольца и богатый вид, кому острота ощущений, а кто-то может просто влюбиться и по этому поводу я скажу: дорогие женщины, не спите с теми в кого не хотите влюбляться! Всё остальное зависит от вашей порядочности.

Инга Соколова

Я думаю что сам мужчина с кольцом на пальце,должен подумать об общении с женщиной и начать с ней флиртовать.А женщине мне кажется все равно,есть ли у него кольцо,или нет каждый думает о своем счастье.Ведь одиноких женщин очень много.

Лю
Людмила

нет конечно, флирт - это то, что делает нас женщинами, иногда даже прикольнее флиртовать с женатыми мужчинами, так как у него есть обязательства и женщину возбуждает его внутренняя борьба между мужчиной и мужем...

Чудо

Ого так красиво сказано, отлично

Ildar Islamsin

нет конечно, что такое кольцо , это просто бижутерия! если нет ни в голове, не в душе не сердце праведных мыслей, а лишь одна похоть, то разве может колечко быть причиной прелюбодеяния (блядства) конечно нет!

Юлия Сычёва

нет,,,думаю. Флирт..ни к чему не обязывающая игра ....вот отсутствие отклика от мужчины...так сказать, обратной связи на уровне сигналов ...взгляд...мимика..жесты....- может заставить отказаться

Чудо

Ну игра в этом и состоит

Ораз Жаканов

Если женщине что-то понравилось... она его получит... а мужику что надо? если отказывается, то женщина наверное себя переоценила или это уже не мужик... надеюсь честно ответил...

Елена Дорошина

А это смотря какая женщина. Для одной женщины это будет табу, а другую ничего не остановит, не то что там какое то кольцо. Катком пройдется по чужим жизням и даже не заметит.

Валентина Макарова

Это -же естественно, сразу же отпадает в этом необходимость!!! Это я так, думаю,может не права. Мужчины ведь поступают также, только женщину покорил, и уже прочитанная книга,

Татьяна

это зависит только от женщины,если она номер два и номер три ,то ни кольцо на пальце мужчины ,ни свидетельство о браке ей не помеха, жаль одно таких с каждым днем все больше

Чудо

Понятно, но почемута слишком быстро всё это, в течение месеце избавится от слов что я тебя люблю, слишком рано

Татьяна

да ? странно ,видно мало еще наблюдений

Чудо

Я и то продержался 10 лет

Татьяна

😆 видно это результат тренировки чувств

Чудо

Видимо

Galyna Aleshicheva

исключительно порядочную,а шалаву только подстегивает причем без серьезных намерений,таких людей много которые хотят только чужое как трофей ничего больше)))

На
Наталья

Каждой женщине присуще флирт как бы они этого не хотели. Кольцо-это символ любви и верности и в этой ситуации выбирать мужчине носящего кольцо.

Чудо

Понятно

Светлана

Флирт-это игра, которая поднимает настроение и укрепляет фундамент семейных отношений. Но надо не переступать грань между флиртом и изменой

Чудо

Естественно, я с вами согласен

Марина Канделаки

Порой женщина флиртует сама для себя, самоутверждаясь в своей востребованности, и ей всё равно, что у мужчины на пальце, в шляпе он или без.

Чудо

Это хорошо

Марина Канделаки

Я не флиртую. Я блефую.

Чудо

И как, получается выигрывать

Марина Канделаки

Да. Но потом не знаешь что делать с призом.

Татьяна Голочевская

Некоторые дамы флиртуют с мужчиной, когда рядом с ним жена, поэтому ее ничего не остановит, кроме мужика, который молчит и дает повод даме.

Alena Kove

Это точно

Чудо

Да да

Татьяна Голочевская

Так кто виноват - тот кто дает повод разумеется в большей степени. Это точно как в фильме "Москва слезам не верит" - в прачечной.

Елена Татаринова

зависимости какой мужчина и какая женщиа... и что подразумевают под флиртом: дружеская беседа или просто помощь женщине или что-то другое

Галина Парамонова

если просто флирт - то кольцо не помеха, а если у нее более конкретные планы на него - здесь я думаю при наличии кольца не стоит и начинать.

Alena Zoloto

почему бы и не пофлиртовать- со своим любящим мужчиной,у которого кольцо на пальце!!) а с чужим- зачем флиртовать?! если есть свой!!

Роза Зелёная

нет флиртуя изменить нельзя, а вот приревновать до убийства из-за материального (недвижимость) можно были приценденты

Чудо

А почему так, вам нравятся по старше?

Роза Зелёная

)))) я вас могу на пугать а тех уже не напугают мои выкрутасы, и разводится не побегут

Чудо

Да смешно это очень, вы думаете я сойду сума от слов

Роза Зелёная

это примитивная и иторпретация

Чудо

Ну так и что тогда, так вы будете мееня завараживать или нет