Чудо

Заставляет ли женщину, кольцо на пальце мужчины, отказаться от флирта с ним?

Ответы · страница 4
Ольга Логинова

Когда крест на шее останавливал от грехов(((... Когда то остановит.. когда то нет..

Sirioja Soilita

СМОТРЯ КАК ОНА ПРИМЕТ ЕСЛИ КОЛЬЦО БУДЕТ НА ПАЛЬЦЕ ЕЕ МУЖА.А ЖЕНЩИНА ПОСТОРОНЯЯ

Виктор Сёмин

кого то отталкивает а кого то берет азарт. интересно ей, а чем я хуже или лучше,

Ольга

если просто флирт - нет, а если флирт с дальним прицелом, то зависит от женщины

Чудо

Согласен с вами

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

я без кольца хожу и свободна .как ветер) а вот мужчинам вечно что то не хватает

Инна Лисицына

не знаю как другие женщины ,а меня да заставляет, в семью лезть грех там детки

Дмитрий Финников

Не всегда. Силу попробовать свою даже без продолжения я думаю многим в кайф.

Светлана Волос

если он отвечает взаимностью, пусть даже и незаметной, ничего не остановит)

Чудо

Ответ хороший

Роман Туманов

Ни в коем случае )) Скорее даже напротив как аргумент - " А значит он путевый "

Виктория ********

да.....не знаю как остальных, но меня останавливает и моё кольцо нам пальце

Оксана Шункиева

В наше время уже ничего никого не заставляет, все грани исчезли куда-то...

Чудо

И у вас тоже?

Оксана Шункиева

У меня ситуация такая...Я-вдова...

Чудо

Понимаю, значит это вам в какомто смысле не мешает

Оксана Шункиева

У меня по этому поводу никогда не было проблем, зачем уверенной в себе женщине лишние телодвижения?

Чудо

Понятно

Та
Татьяна

многих женщин это не останавливает, мужчин тоже кольцо не останавливает

ОК
Ольга Кирдеева

С кольцом на пальце - он не интересен. Послушайте будьте же верным мужем!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да никогда, чтобы не было жедания отбить и поживиться? Не то нынче время.

Таня Сергеева

Нет естественно, настоящая женщина флиртует в меру своей потребности)))

Таня Сергеева

Мои проблемы_это мои проблемы. А хочется отдохнуть уже

Чудо

Это понятно, я не про проблемы спросил

Чудо

Понятно, значит флиртовать не получится

Чудо

И у меня тоже, вы нервенечайте почемуто

Чудо

Понятно и это хорошо

Гелена Полховская

скорее останавливает ли это мужчину?ведь он ответственен за свою семью

Наталья

Дело не в кольце , а в любимом мужчине которого женщина выбрала в мужья !

Юлия Губская

думаю ни мужчин, ни женщин эта причина не заставит отказаться от флирта

Алёна

будь я свободна, а мужчина женат, я бы не стала даже разговаривать с ним.

Олег Острога

Нет. А вот мужика может. Хотя флирт не обязывает к интимным отношениям.