Кр
Кристина

Очень красивая музыка, и слова со смыслом. Что не надо мужчину приручать и сажать на цепь брака, а дать ему свободу, и тот кто по настоящему любит , никогда не уйдет!

Ответы
Вячеслав Чванов

Музыка прекрасна. В клипе пишется текст, который все же посвящается настоящему зверю-волку, а не мужчине - который фигурирует в клипе. Но если про отношения мужчины и женщины, то конечно же если мужчина любит и дорожит отношениями по отношению к своей возлюбленной - то он ей всегда верен и ему не до измен, просто ему это не к чему да и зачем - ведь есть же - она его одна единственная.

Виктор Орлов

Человек не всегда может контролировать себя, точней свои чувства. Так что нельзя переходить черту в свободе. Надо обговаривать и не нарушать этих разумных линий. Потерять голову моментально можно, а вернуть не всегда получается.

Владимир Рязанцев

А вы подумали о детях которые родятся их мужчина должен усыновить и или удочерить. Не проще ли расписаться когда женщина в положении ,чтоб не делать такие процедуры перечисленные выше.

Владимир Рязанцев

Первое это продолжение рода и затем картошка.

Алексей "

Вопрос в чём??По моему и без песни очевидные вещи,если человек любит он не уйдёт.А "приручить" мужчину как это вообще??? Молочко в блюдечко наливать или что ??

Александр Черепанов

Многие хотят перекроить человека,который рядом,на свой лад..но лучше это не стоит делать..уйдёт

Эдуард Полулях

Не питайте иллюзий.Обязательно нужны узаконенные договорённости.Если любит,пойдёт на всё!

ОК
Олег Колесов

Согласно внутреннему содержанию самого мужчины. Они,я про мужчин, не примитивные клоны.

Mamuka Jvartava

volki mne ochen nravitca, on nekogda ne izmeniet, nikogda ne uxodit, oni jivut odnoi cemioi, takje malenkix volkov vaspitivaet chleni cemii (teti, diadi).

Тина Тим

Да,все верно,никого не надо держать, а музыка прекрасна и слова тоже.Спасибо.

Марат Шелгунов

Афигенный смысл, волк на лету ловит розу чтобы захмелеть от крови😳👈

Петр Юрьев Дистанов

Абсолютно верно! В народе говорят: насильно мил не будешь! Я про цепь.

Александр Мнацаканян

Люблю когда красивая прическа девушки покрывает умненькую головку.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

спасибо за это послание, чудесная музыка, мне очень нравится

Сергей Матвеев

Это давно известно что штамп в паспорте не даёт гарантию

Валерий Киселев

Спасибо, Кристина! Очень приятных 5 минут!

Андрей Белимов

👍💖😂Точно спасибо за заботу о нас🤣

Z Сергей Балхошин V

красиво но одинокий пастух красивее

Иван Медянников

Кристина у тебя есть свой Волк????☺️

Кр
Кристина

Был. И вот что-то вспомнилось. так и не стал ручным. уехал в тайгу егерем работать.

Иван Медянников

не заморачивайся ,это был не твой волк твой волк ищет тебя !!!!!и скоро бог даст тебе такую возможность только не просмотри!!!!!удачи ОКЕЛА!!!!👍🤓

Serega Serega

Тебе не заебало меня трогать?

Кр
Кристина

Есть такое, только я тебя не знаю и знать не желаю долбоеб.

Serega Serega

А зря узнаешь и заберешь свои обратно

Кр
Кристина

И не подумаю.🖕

Serega Serega

Прежде говорить думайте полезно

Кр
Кристина

Это вам надо иногда включать мозги прежде чем писать ответ. не нравится.Проходи мимо.

Serega Serega

И палец свой прмбереги.а то они быстро ломаются

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

прекрасная музыка, спасибо.