Vladilena

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете 😆✌️

Ответы
Дэнди

Нет повести печальней в Интернете
О том, как пылко чатил Вася Свете,
Влюбилась Света в Васю виртуально,
И вот решили встретиться реально.
Но Вася не пришёл на встречу к Свете:
Муж не пустил его, а Свету - Йети.

Вадим Странник
http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Vladilena

😆

Дэнди

🌹

Антон Шведов

ТЕТКА, ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ НА ПОЛСТА ПРОЦЕВ ПОХОЖА НА СВОЮ АВАТАРКУ, ТЕБЯ В ЖИХНИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА ВСЕ ОТОДРАТЬ ХОТЕТЬ ДОЛЖНЫ, ТЕБЕ НЕ ДО ИНЕТА ДОЛЖНО СТАТЬ, А ТЫ ПРО ПЕЧАЛЬ

Vladilena

Я давно определилась , и вы не тот человек , перед кем я обязана выворачивать душу наизнанку

Антон Шведов

, ДА Я ТЕБЯ ВЫВОРАЧИВАТЬСЯ НЕ ПРОШУ , ВАМА СЮДА ВОПРОС КИНУЛА САМА МНЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛА, СЕЙЧАС ВОТ САМА ЧТО ТО УТВЕРЖДАЕШЬ, ГОВОРЮ ЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ

Vladilena

Мужчина вам не с кем пообщаться больше?

Антон Шведов

ПИШЕШЬ ТО МНЕ ТЫ, ТВОИ ЖЕ ОТВЕТЫ С ВОПРОСАМИ ПРИЖОДЯТ, ИДИ ЛЕСОМ ТОГДА, РАЗ НЕ УСТРАИВАЮ

Vladilena

Так-то вы на моем вопросе обосновались , скорее вам бечь огородами придется . А то прощу , догоню и еще раз прощу ... И контрольный простец в голову

Антонина Максимук

Есть повести печальные на свете, знакомства могут быть не только лишь в инете... можно в кафе печаль себе найти... короче лучше мимо обойти)))

Vladilena

Точно , везде можно

Io
Ioan

КТО НА КАКОЙ СТАДИИ ЭВОЛЮЦИИ? Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хотел бы пообщаться с Вами в прямом эфире! Мой адрес - S - vadim.kozloff и 8926 571 18 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время!

Vladilena

Как буду готова . К сожелению по состоянию здоровья временно вышла из строя

Людмила Михайлова

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Vladilena

Угу😉

Дмитрий Кузнецов

... лирика о сексе в туалете, ...опусы о байкере в кювете, ...стих о заседании в комитете, ...очерк о леченье в лазарете... :))))

Vladilena

Ох блин , выпалил😆

Андрей Мацнев

Да ну, в интернете, по-моему, пытаются познакомиться те, у кого в жизни с этим серьёзные проблемы!😉

Vladilena

Не совсем так

Андрей Мацнев

Виртуальный контакт никогда не заменит общения "вживую". Если только так, " на поболтать", без перспективы перевода отношений в более близкие.

Vladilena

У меня пример перед глазами . В браке они уже 5 лет , двое детей

Андрей Мацнев

Ладно, сдаюсь☺️

Сергей Бердянский

ДА ЭТО ТОЧНО,НУ ТАК ПИШИ АДРЕС И НАША ПОВЕСТЬ НЕ БУДЕТ ПЕЧАЛЬНОЙ,ОНА БУДЕТ БУРНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ)

Сергей Бердянский

ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ)))

Vladilena

Ага

Сергей Бердянский

НУ Я ВСЕГДА ГОТОВ К ТВОИМ УСЛУГАМ КРАСОТКА)

Vladilena

Спасибо ✌️

Сергей Бердянский

ДАЙ ЗНАТЬ И Я БУДУ ВЕЧНО ТВОИМ РАБОМ)

Евгений Крупнов

Я с закрытыми глазами и с улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

Vladilena

😆

Евгений Крупнов

Я рад что понравилось.

Самый Средний Человек

так же как и в интернете так же и в жизни, если не разбираешся в людях то можно лохануться

Vladilena

Угу

Самый Средний Человек

не надо бояться инета, где мои 17лет.........

Vladilena

😊

Tu
Tutby

глупость несусветная думать, что знакомство в инете может к чему-то путному привести.

Vladilena

Тут смотря у кого , чем это знакомство закончилось

ⅅжекоб✭Умба

Предлагаю новорожденный экспромт........................ Чём повесть о диете и котлете.

ⅅжекоб✭Умба

Хорошенькая.... Но я не люблю скайп.

Vladilena

Да я и не собираюсь вам его предлагать , просто спрашивают все, кто на фото

ⅅжекоб✭Умба

Что же, я вам охотно верю.

Vladilena

😉

Игнат Григоров

Ну да!!! когда влюбляешься в картинку, а при встрече встречаешь гориллу)))))

Vladilena

Это вы из личного опыта?

Игнат Григоров

Конечно!

Vladilena

Мм, печально

Игнат Григоров

А у вас собственное фото на аватарке?

Vladilena

Именно

Игнат Григоров

Фигура прекрасная!!!

Vladilena

Спасибо

Qqqq Qqqqq

точно осторожность и еще раз осторожность, лучше в автобусе знакомится

Vladilena

Действительно

Qqqq Qqqqq

🌷

Владимир Герасимович

Да нормально, я после такого знакомства второй раз женился 😄😄😄

Vladilena

✌️

Владимир Герасимович

Вообще не ожидал такого поворота

Павел

я бы не сказал бы просто надо знать с кем знакомится хотя вы тоже правы

Nur Nur

В интернете можно время проводить,но близко к сердцу нельзя принимать

Владимир Панферов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о мините в туалете😅

Vladilena

Я гляжу прям через одного это отвечают. Больная тема не пойму?

Владимир Панферов

В наше время - как семечки пощелкать.😅😛

Vladilena

Во все времена это было. Только так открыто об этом не писали и не говорили

Владимир Панферов

Я на все 100 процентов согласен с вами. А сейчас это стало так обыденно и доступно, что хоть ширинку не застегивай

Vladilena

Да , точно😆

Алекс С

это уж верно истина гдето рядом)) секретные матерьялы, малдер фокс))

Vladilena

Дана Скали

Vladilena

Дана Скали

Алекс С

так и есмь ))