Vладимир Калужин

А знаете если водителя автобуса попросить об остановке где-нибудь тут то остановка будет где-нибудь там ?

Ответы
Алиса Лиса

Еду в трамвае...объявляют остановку: "Институт им Баумана", остановка напротив СК была все 40+ лет моей жизни точно...а тут она каким-то разном стала за ул.Радио. Вопрос: мэра выбрали и теперь ему посрать на людей?

Роман Смирнов

Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно ⁉️ "Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё ‼️ Если все скинутся, вообще на море поедем ‼️❗

..

В советские времена за высадку пассажиров в не остановочного пункта водителя лишали премии 100%.

Си
Силвер

Смотря с какой стороны автобуса ты находишься. Внутри или снаружи. Может и совпасть.

Z*
Z *Ирина*

Будет хуже, если водитель из за своих тараканов проедет нужную остановку.

Александр Бабурин

Это вопрос из тогда. У нас аппаратура не позволяет таких вольностей

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть кнопка для остановки по требованию. Нажмите и потребуйте.

Vладимир Калужин

Нажми на кнопку получишь результат

~ Мне Тебя Обещали ~

И твоя мечта осуществится

Vладимир Калужин

это так

Ду
Дульсинея

а это написано в маршрутках, зачем вы спрашиваете очевидное?

Конь Впальто

во всем цивилизованном мире есть специальные остановки.

Z-Мимокрокодил-V

Не где-нибудь там, а на остановочном комплексе.

..

Рейсовый маршрут остановится на остановке.

Леонид Шестаков

казнить нельзя помиловать...

Константин Саратовцев

Он пошлет туда, куда-нибудь.

Nikola Mahkov

😭-плати и остановит!--

Алексей Тарасов

Он не остановится

Максим Jw

"Конгениально".

Nikola Mahkov

-да!-заплати!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где положено

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это в каких краях до сих пор так останавливают? Где то здесь?!

Ду
Дульсинея

оооо....

Ал
Александр

да уж