Дмитрий Ляляев

Восстание Спартака наглядно показало надменным римским патрициям, что никакая власть не в силах оградить их от народного гнева. Русская революция уничтожала «элиту» неизмеримыми тысячами. Не худо бы помнить об этом тем, кто жрёт красную икорку, издевается над своими работниками и не платит им зарплату. Смести всю вашу «элитную» нечисть для народа – раз плюнуть и размазать. И никакой Путин не спасёт.
🖼

Ответы
Rita

ГГде взять такого Спартака,что бы народ пошел за ним и победил,если уж Навального зашугали так,что его уже и не слышно,наверное отбывает где-нибудь или уехал за границу.

Энни Тейлор

Все это слова

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А когда "элиту" режут, вешают и расстреливают, начинаются не СЛОВА, а ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ?

Энни Тейлор

Я про сейчас. Только и остается об этом говорить