Катя Бронская

Люблю маму, своих друзей, Париж, спрятанный розовый цвет, материться на французском, петь во всю глотку, море, кино, хороший театр и ещё парочку непристойных вещей, но об этом я вряд ли когда-нибудь напишу. А вы что любите? И любите ли?

Ответы
Helen Brown

О Франции тоже можно сказать немного. Вообще-то, люблю путешествовать и учить языки и танцы народов мира. Страна открылась, когда мне было за 40, и я объехала Европу, побывала в Америке, и попала, наконец, в Париж - город моей мечты - в 1998 и 2000. Меня там потрясло 2 явления: французы знают, но не говорят по-английски, и обилие чернокожих «французов» на улицах Парижа. Изобилие даже. А ещё - собор Святое Сердце на Монмартре... Такой одухотворённой атмосферы не помню нигде... Пришли - сели - и не уйти!

Жанна Макаренко

Мне одна девушка написала, что любит наряжаться, проводить время с друзьями, заниматься спортом. Мне бы тоже это нравилось. Но не сложилось у меня с такой любовью. Я очень люблю цветы, но у меня нет цветника. Люблю вязать, но нет пряжи. Люблю печь пироги, но нет духовки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю своих детей, родителей, люблю видеть свое отражение в глазах любимого человека, океан, сыр, вино, крепкий кофе, свою работу( хоть она и дурацкая), тратить деньги и просто жить!!!!

Катя Бронская

Это хорошо, когда есть любимый человек.

Шагарьян Хайретдинов

что, прямо всё перечислить? Блин! Непристойные вещи на первое место выскакивают!

Катя Бронская

У некоторых мужиков одни непристойности поперёк мозгов вечно торчат.

L….

Люблю маму! Сыновей! Жизнь! Гонять на скорости. Слушать громко музыку, танцевать. Покупать себе разное приятное... готовить и убираться дома. Летать и путешествовать...

Катя Бронская

Что вы подразумеваете под словом любовь?

L….

А есть разночтения?)

Катя Бронская

А как же? Ещё как 😊

L….

Вы Алене ответили)

Катя Бронская

Не поняла. Да ладно.

Sekach Dev

Люблю свою маму... Париж не знаю... материться на французском не умею (только на русском) к непристойностям интереса нет, всё и так есть... извиняюсь за непонимание... )

Елена В.

Люблю степь в начале мая, горький запах полыни и цветов волчьей ягоды, дождь и грозу, закаты, люблю идти без дороги, все равно куда, старые книги, серый цвет, кошек.

Катя Бронская

красиво написано, по-писательски

Елена В.

Спасибо

Жа
Жанна

Свой дом и все кто в нем, дом родителей, свою лошадь и собаку, люблю рок так громко, чтоб соседнюю машину в ряду подбрасывало, люблю тишину, горы

Жа
Жанна

Ну вы художник, вам виднее)) подруги говорят породистая))

Борей Арешев

Точно! Как я забыл сказать такое! Вы будо из породы княжеского рода!

Жа
Жанна

Приятно

Борей Арешев

Я бы вас нарисовал, если бы представилась такая возможность. Давно не делал портреты. Раньше я портретистом был одно время.

Жа
Жанна

Умею рисовать, но я не художник

Валентина Вербицкая

Вы внесли свежее на сайт..прям вокруг просветлело... Глянула , сколько Вам лет..секрет! А то тут..почему не любит...почему не хочет..

Евгений Антонюк

🐬🍇❄️🍑🧀📖📚👣👁️👀🤿🐎🦝🦔🦡🚴‍♂️🎼🎬🏊‍♂️🎸🏋️‍♂️🎮🚲🖥️🖨️⌨️💻🎞️🛠️⚒️🔨🔧🚿🖼

Ир

🖼

Igor Mec69

slt. tu parle français? mais Paris cet une merde. Marseille est meilleur. Alle OM!!!!!!!! вы умеете ругаться по Французски

Бабайкин Юрий

Люблю своих друзей,работу,хорошую компанию,,прямых людей и старую рок музыку

Вячеслав Родионов

Штирлиц выстрелил из вальтера, пуля отскочила. "Бронская" – подумал Штирлиц.

Катя Бронская

броня крепка и танки наши быстры 😅

Александр Beatles

Практически всё тоже самое, только материться на русском...😀😀😀

Галина Д

Оригинально и свежо для болота "обсуждайка". Мне понравилось! Спасибо. 👍

Сергей Остёрский

О парочке непристойных вещей поподробнее попрошу.🤭

Катя Бронская

это вряд ли, я же написала там (да и не понравится вам))

Александр Зуенков

великолепно !!В ОДОЙ СТРОКЕ ТЕАТР И НЕПРИСТОЙНОСТЬ лимонов на отдыхе

Катя Бронская

пейте лимонад вместо томатного сока

Александр Зуенков

КРОВАВУЮ МЕРИ ПИЛ В МОЛОДОСТИ СЕЙЧАС ПРЕДПОЧИТАЮ ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Катя Бронская

даже в жару вашу этакую

Александр Зуенков

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ ЭТО НЕ КАРЛОВЫ ВАРЫ НО НЕ МЕНЕ ДОСТОЙНЫ

Лариса

А как это - "материться на французском"? Они там по-русски матерятся...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много чего, совсем не схожее с вашим)) но это и радует, это нормально)

Nikola Mahkov

-да!конечно!--женщин!-остальное нравиться!.....список огромен!--

Катя Бронская

какой секрет раскрыт, боже мой

Nikola Mahkov

-не секрет!--женщин есть за что икуда!--нравиться-леса-горы-реки-!✌️

Марго Беккер

Да, кое что, но на таких сайтах-не могу понтоваться...пардон...

Катя Бронская

ваш выбор