Владимир С

Физическая работа или тренажеры?

Ответы
Ан
Андрей

смотрю ролик.вот вас он так устает от работы потом два часа на роликах ездит стресс сбрасывает.бригада мля дайте мне васю на неделю вместе со стрессом.не бухти старый кому васю надо.мля да везде а много васей таких?70 процентов страны.сука где они????

Андрей Толстый

хрень всё это тренажёры. хотя если совсем уж нечем себя занять...
а так физическая работа это самое оно. главное не рваться, всё с умом и в меру.

Андрей Толстый

не завидую, просто констатирую факт. сестра тоже уже пять лет как на пенсии, военнослужащей была.

Владимир С

Не знаем же сколько здоровья они там оставили.

Андрей Толстый

это да. а сколько здоровья вообще мы оставляем на работе.
где-то в августе в очередной раз потянул обе руки, в запястных суставах. немного в разное время.
правую месяца три фиксировал эластичным бинтом. это только то, что до сих пор отзывается))
на прошлой кажется надышался паров уретанового лака, по работе пришлось вдохнуть...
и так, куда ни глянь, везде что-то оставил из здоровья.

Владимир С

Увы, если бы не уволился, когда возраст по льготам подошел, вряд ли бы дожил до этих лет. А меня долго еще попрекали, что мог бы и до 60 работать.

Андрей Толстый

о, почётная и достаточно прибыльная.

Дедушка Старенький

Жива. Без работы и без тренажеров. Человеческое тело само по себе достаточно универсально, чтобы в меру нагружать все мышцы.

Дедушка Старенький

Если в меру. А то и загнать себя можно.

Пётр Тавриль

Всё не рабочее блядво и пидарьё на тренажоры. А рабочий так наренажорится особенно вахтовик что ему не до тренажоров

Пётр Тавриль

Работал вахтой в Ростове на Дону. Вот оно настоящее рабство. Говорят добровольное. Пиздят. Да ещё и обмаывают..вКОМНАТЕ 5Х 4 СТОЯТ КОЙКИ В ДВА ЯРУСА МЕЖДУ НИМИ ПРОХОД 80 СМ. хостел. Говорят удобства. Правда половина работает половина спит. Три часа туда обратно до работы добираться. 12 часов на работе из них час на обед ну и там перекуры по 15 минут.Жорку привозят три раза в день. И два месяца хуярь.обещают платить 80 тыс за месяц а реально за два ели 100 выходит то хорошо. Это у меня 6 разряд. А у других и того меньше.. Ну понятно на следующую вахту не поехал.

Пётр Тавриль

Да с пенсией всё в порядке. Живу я один вот от скуки и работаю. Бабка старая и на хрен не нужна а молодые только денег дай и всё время плачут на жизнь жалуются.

Пётр Тавриль

Я такой же дед.Только в интернете помоложе.

Владимир С

Ясно. Я по льготам ушел. Полгода на пенсии проработал и больше не смог. намотался за свою жизнь. Живу и радуюсь, что дожил.

Пётр Тавриль

Я в 45 ушёл на пенсию и продолжал работать. А в 50 получил инвалидность 3 года реабелитировался а потом опять работал. И сейчас работу ищу. Денег у меня хватает но и лишних нет. Один я живу. Вроде всё есть. А на деле один.Вот и мотаюсь по России и не только.Не пью не курю и жадный.Девки всё подари то дай а дашь потом не отобьёшся.

Владимир С

У меня свой дом. Пока работал мотался, то некогда было им заниматься. Вот сейчас стараюсь, но похоже силы не те уже.

Пётр Тавриль

Да конечно. У меня квартира и то нужна хозяйка. А СВОЙ ДОМ ЭТО ВООБЩЕ В НАШИ ГОДЫ ТЯЖЕЛО.

Николай Климов

за тренажеры мне платить -- а за физическую работу мне платят ! и удовольствие и зарплата !🤗

Владимир С

Так вы сами все на место поставите!

Николай Климов

🤪 Уважаемый Владимир ! вы хоть раз в жизни дрова топором рубили ? или траву для коровы косили и сено сушили ? а может огород лопатой копали ? вероятно что нет ! не сделав этого вы жизнь прожили впустую . после такой зарядки под вами девушка раз пять кончилабы от экстаза .

Владимир С

Колол в 12 лет .И все что нужно

Wszystko Jedno

Не тренажерЫ, а тренажер, один всего Я ж не Геракл, на кучищу подвигов зомбированный...🙂

Господин Дроссельмейер

Зависит от состояния здоровья. В лечебных целях и на тренажёры не грех походить.

Владимир С

Хорошо бы так при наличии ввозможности.

El Fuego

я грузчик .. две три тонны за смену зачем мне тренажерка?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Непонятно зачем бороться за все блага цивилизации и мои этом себя же истязать

Сперанский Вадим

Простите а почему вы противопоставояете эти активности как противоположные?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Работа дает больше. И нагрузку, и удовлетворение. А тренажеры-тупая качалка.

Любовь Z

Так то я физически уже наработалась. Остались тренажёры для удовольствия

Любовь Z

Так пока только в планах. А весной натуральные тренажёры на даче. Инструмент в руки и вперёд!

Владимир С

Сейчас тоже полно всякого для работы.

Любовь Z

Да. Снег с теплицы скинуть, тропинку прокопать. Что и делаю периодически

Любовь Z

Нет. Минут 35 - 40 вместе с автобусом

Владимир С

Я бросил свою. Всех там садоводов выжили. Ушел последним. Домашнего участка сейчас хватает.

Любовь Z

У меня в городе нет участка

ви
вадим иванов

физическая работа! поживите в частном доме и тренажёры пошлёте лесом!

Владимир С

Дом возвел с нуля своими руками.

Cветлана

Конечно лучше чтотто делать полезное, чем за это ещё и деньги платить

Бо
Бока

Сочетал это всё, через 4 месяца получал фигуру Геракла 🦛 без вранья

Владимир С

Не получается фото вставить здесь. В скайпе бабам себя показывал по их просьбе. А ты свое сможешь?

Бо
Бока

Я же писал, что фото не делал. Родственник в бане удивился, увидев фигуру мою

Владимир С

Так и меня в общей бане за спиной шёпотом Шварценеггером обзывали. Кстати личные рекорды у тебя какие? Кстати племянник берущий с меня в раннем детстве пример чемпион области среди юношей по тяжелой атлетике. Но это заслуга конечно тренера. Перед СВО он занял 1-е место по Северо-Западному военному округу. Его вес 110 кг, гора мышц. Какие твои личные рекорды бывали и при каком весе?

Бо
Бока

Второй разряд по штанге по современным нормативам, тогда я в жиме был неважен, а по новым меркам второй разряд выполнил в легком весе. Ещё чемпион Горьковского облсовета ДСО Урожай по греко-римской борьбе и тренером был в школе своего поселка Велетьма

Владимир С

Это очень прилично! Ну я всем понемногу, так сказать сельский уровень и не более.

Владимир Писарев

Физической работой даже на посещение фитнес клуба денег не хватит

Владимир С

Гири, гантели с турником можно дома иметь.

Владимир Писарев

Можно конечно иметь,только нужно ещё заниматься.

Владимир С

Да. В зависимости от наличия времени и состояния здоровья.

Владимир Писарев

Как правило кому за 60 здоровья уже нет,одна радость до пенсии дожил,но я занимаюсь ежедневно

Владимир С

Мне 70. Пытаюсь что-то делать Труд тяжелый физический ежедневно, т.к живу в селе.

Владимир Писарев

Все же сельские люди более приспособленные чем городские,сейчас и в 30 лет рухлядь.

Татьяна Морозова

по жизни физической работы было много, а сейчас тренажеры..)

Татьяна Морозова

и даже не они, а активный образ жизни...)

Василий Стеклов

То есть быть трудягой или физически крепким тунеядцем?

Василий Стеклов

Увы, так и есть. В диалогах со "знающими людьми" в этом убеждался много раз.

Владимир С

Ну со знающими людьми нам спорить бесполезно.

Василий Стеклов

Печально, что "знающие люди" не хотят знать больше. Считают, что им вполне достаточно того, что знают.

Владимир С

Для них главное, что они более умные, чем мы.

Вечность

Бить баклуши тренеровать уши

Алекс Венцель

Тренажёры можно сравнить с мастурбацией...Я за работу...

Александр Рюрикович

В деревеньке я. Моё хозяйство тренажеры отвергает.😂

Св
Светлана

Работа, за тренажеры не платят, за них нужно платить.