Ann Richter

Отрицательные качества Адама и Евы?

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Адам и Ева не были первыми людьми. И не могли они физический породит человечества. Это отмазка нужна была 2000 лет назад для необразованных и не осведомленных людей, но не для современного человека.

Дмитрий Донченко

у Евы - "любознательство" и "природный рефлекс делать на зло Мужчине (в данном случае - Бог), а у Адама - "подкаблучничество" (уверен из-за любви)...

Ann Richter

и кстати это нам же и передалось

Котэда

Один без ребра, другая- вечно голодная-яблоки жрет. И оба до безобразия ленивые- одеться лень

Ann Richter

ахаххахах

Виктор Ш

Какие ещё отрицательные! У них никакой истории, идеологии, шкалы ценностей небыло!

Ann Richter

проанализируй свою жизнь и сразу поймёшь))

Виктор Ш

Это с Вашей точки зрения, с моей уже немного не так и т.д.! Первородный грех это для потомков! У них никаких правил небыло! Правила это продукт после ошибок!

Гефест Bear

Не могло быть отрицатеных качеств у абсолютно вымышленых персонажей.

Ann Richter

)))

Гефест Bear

Да

Синий Экран Смерти

Инструмент проведения глобальной политики по библейскому проекту

Helen Brown

У неё - чрезмерное любопытство, у нено - чрезмерная внушаемость.

Ann Richter

Моолодец!!! от она истина

Михаил Тымчук

Их не существовало, так что и качеств никаких.

Ирина Гавриловна

Слабохарактерные..их поперли они и ушли

Оксана Лаzaрева

Да если б не они, и вас бы не было)))

Оксана Лаzaрева

Ну, если ты веришь в Адама и Еву, то тут не до шуток))) Отвечаю серьезно: во всем виноват Змей-Искуситель, Ева же оказалась женщиной с низкой социальной ответственностью, да еще любопытной от природы,

Оксана Лаzaрева

Что-то пошло не так...

Ann Richter

зачем стаолько одинаковых ответов?

Оксана Лаzaрева

Телефон уронила

Ann Richter

ой бывает

Гр
Грейсвандир

...до поядания плода или уже после?

Ann Richter

после

Гр
Грейсвандир

...после они сами уже их стали находить друг в друге, творя порою такие безобразия) - их нет, но когда нужны, - всегда найдутся

Нормальный Пацан.

он был геем,она лезбиянкой😅

Ann Richter

))

Aleksandrъ

Нужно ещё доказать ,что они были .

Игорь Кузнецов

Всё началось со лжи. 😔🍁

Ann Richter

увы(

Игорь Кузнецов

Мы пойдём другим путем. Постораемся говорить и жить по правде. 👫🍒

Ann Richter

да!

Владимир Козырев

разврат ваще выглядит ка инцест

Пётр Ермаков

Плохие воспитатели своих чад...

Ann Richter

нет они лучшие в данном деле

Пётр Ермаков

Ой, ой, ой... Посмотрите на Патриарха Кирилла, на Премьера нашего, на Собчачку .... какие они были лучшие? О чём Вы?....

M!
Madness ! I Like My Life !

Эгоизм ... не были преданы ему

Ан
Андрей

Он лох она похотливая сучка.

Ann Richter

почему похотливая ?

Ан
Андрей

потому как одного змея ей было мало😀

Ann Richter

не понял....

Полувековая Дама

Она любопытна, он малодушен

Виктор Алексеенков

Без мозгов ,и голые..

Полувековая Дама

Прекрасное сочетание

Иван Цивилев

Анечка тебе внимание нужно

Ann Richter

мне нужен ответ на вопрос а не внимание!!!! я хомоновас а не какая -то баба самка вот

Иван Цивилев

они дети бога. не могли иметь плохого... не самка ты меня интригуешь

Ann Richter

я хомоновиас

Иван Цивилев

привет человек новая

Ann Richter

)

Иван Цивилев

ничего не изменилось?)