Виталина

Европу больше не увидите?

−3
Ответы · страница 10
Вл
Владимир

да и нахре она всралась)))🙃😉

Виталина

а продажа газа в Европу уже не интересна?

Татьяна Варакутина

почему? Я и так живу в Европе.

Виталина

сейчас все мои подруги и знакомые с родными братьями в Москве разругались. те ничему не верят

Татьяна Варакутина

не нужно ссориться, сейчас для всех трудное время.

Виталина

ну понять можно. В Москве то не бомбят. да и боятся за слово война можно реальный срок получить

Татьяна Варакутина

Не переживай. Всё будет хорошо. Просто нужно реально на вещи смотреть.

Татьяна Варакутина

Спасибо, Вита за общение. Всего тебе доброго!!!🌹🌹🌹

Наталия Золотова

А шо там смотреть? Мигрантов?

Виталина

Собор Парижской богоматери

Виталина

знакомые были. Говорят там вместо огурцов красную икру в бочках на зиму закрывают

Наталия Золотова

Они тока икру видели, больше ничего? А в Суздали наверное только медовуху. Узкоумственные у вас знакомые.

Виталина

они были срочники. и не надо оскорблять солдат. это русские половина алкашей

Наталия Золотова

А причём тут солдаты? У нас туристы только солдаты😳

Просто Мария.

Да гонят оттуда укрбеженцев

Виталина

из моих знакомых никого еще не выгнали

Виталина

вот пишут что с Америки самого сына Медведева выгнали. А че ему в России плохо?

Виталина

а вы что на погран переходе работаете

Виталина

а я с нем немного связана по работе

Igor Fedaev

Увидим, из танкового люка !)

Виталина

Пукин боится Нато больше всего на свете

Виталина

шизофреник всего боится. а дураки россияне посылают своих пацанов 20 летних срочников и контрактников умирать

Igor Fedaev

Армия должна воевать , без войны армия ржавеет и приходит в негодность , они знали куда идут подписывая контракт !

Виталина

прикидываются дураками или они. или их командиры . Это нашли у убитого. не успел сдаться в плен 🖼

Igor Fedaev

Слюньтяй и пораженец , правильно что его замочили !

Igor Fedaev

А он только хотел по казарме ходить , ключами на верёвочке крутить , да над молодняком издеваться , нет уж , давал присягу где написано, стойко переносить все тяготы и лишения военной службы , будь добр служи и выполняй приказы !

Миша Zvo

А чё там в европах хорошего

Виталина

я слышала как Соловьев плакался что у него там недвижимость.. летал когда хотел. а сейчас "За что мне это. я то тут при чем"

Миша Zvo

Где это он плакался, он легко отсудит всё.

Виталина

Миша Zvo

Не читайте по утрам советскую прессу- прф. Преображенский

Игорь Котелевский

Думаю второй поход пойдем !

Виталина

вас по возрасту не возьмут

Игорь Котелевский

Марки на конверты клеить буду !!!

Виталина

лучше в похоронном работать. груз 200 принимать

Янг Николсон

я её видел только в фильмах

Михаил Смышляев

Разве что на танках поедем

Михаил Смышляев

Ну тогда займемся лучше внутренним туризмом

Виталина

и это правильно. Столько красивых мест

Михаил Смышляев

Я сам живу в старинном историческом городе - одном из самых старых на Урале - с 1598 года основания

Виталина

ого. там есть старые церкви?

Виталина

какая прелесть. Рекламируйте. пусть к вам туристы едут

Михаил Смышляев

Так. конечно. едут. У нас кого только не было. А вы-то почему не были*

Виталина

с Екатеринбурга на Украину. Теперь они нам не нужны

Рыжая Я

Даже не расстроюсь совсем.

Шагарьян Хайретдинов

Ах! Как сильно Вы меня напугали!

Сергей

я в Европе, географически))

Светлана Степанова

увидим.в границах 1991 года.

Светлана Степанова

украина настоящая побеждает.мы только сохраняем свои границы.

Виталина

на россию никто не нападал. и через границы тоже

Светлана Степанова

нато время выжидает.скоро нападёт.идёт третья мировая война.

Виталина

а вы в курсе что СССР дважды писал заявки о вступе в НАТО?

Виталина

Почему СССР не приняли в НАТО
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Назад в СССР
20 мая 2023 г. — Просился неоднократно, но не взяли. Почему СССР не приняли в НАТО? Для начала необходимо понять как была создана эта организация. Ещё в марте ...

Виталина

можете сами погуглить СССР и Нато

Св
Светлана_Светлана

Не увидим. Оскандалились.

Св
Светлана_Светлана

Че бывает? Каждые 25 лет в России случается пиздец! Приплыли.

Геннадий Зернов

Она мне и нахрен не нужна.

Георгий Крымский

Я бы долбанул по европе ..

Виталина

нанесете удар по имуществу олигархов россии

Человек Z

Ага, ща.... Вы сильно нанесли удар по имуществу своих олигархов?

Георгий Крымский

Когда долбанёшь , то там уже нечего будет искать ..

Пономарев Саша

пылатьей в гиене огненой

Виталина

вам в школе географию тувинец из юрты преподавал?

Йорик Петкевич .

Некоторые, но не надолго

Виталина

че им там делать. родину надо любить

Йорик Петкевич .

Не любят оказывается, Алка, сгоряча уехала, песни украинцам петь, опомнилась, пишет, что эта я так, погулять вышла!

Виталина

Алла Пугачева вместе с детьми, двойняшками Гарри и Лизой, покинула Россию. До этого молодой супруг Примадонны, юморист, шоумен и телеведущий Максим Галкин, более чем четко дал понять, что не согласен с началом спецоперации России. Свое негативное отношение к ситуации выразили, например, Иван Ургант и Максим Галкин. Примечательно, что шоу «Вечерний Ургант» исчезло из сетки вещания Первого канала, а у юмориста, как сообщается некоторыми СМИ, стали срываться концерты по России. В России кто несогласен с войной с Украиной. устраивают травлю. Фашисты одним словом

Йорик Петкевич .

Фашисты вроде как Гитлера чтут, оправдывают преступления нацизма...

Игорь Фолимонов

А я там ни разу не был. Эх

Игорь Фолимонов

Грустно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ее уже всю объехали)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрей мне в вацапе прислал, веселила всех на работе))

Дмитрий Краснов Z

вита -чита -брита - ты описалась ?

Андрей Мацнев

А сейчас выход только один🤷‍♂️ И Зеленский его тоже в своём творчестве предвидел😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Беги, клоун, бегиииии

Ех
Ехидна

Ну если только на броне

Виталина

вы в школе учили географию?

Виталина

географически Москва и Питер находятся в Европе или Азии?

Ех
Ехидна

Ну это всём известно что в Европе...
Тогда, извините, но я не понял ваш вопрос...
Вот я сейчас выехал с европейской страны... Реально европейской... Ну или они себя так считают... И планирую приехать к ним обратно... Значит я её ещё раз увижу!!!)))

Ех
Ехидна

Так понятно...
Я слишком стар для этого...