Виталина

Европу больше не увидите?

−3
Ответы · страница 2
Ирина Бабицкая

Я и не видела ЭуропКу,зато объездила всю Сибирь ,УРАЛ...Золотое кольцо туризма,ВАЛААМ,КИЖИ..(Ой,список такой большой,не вмещу сразу)😍👍😍

Виталина

почему кремлевские так не ездят. А Европа. Штаты

Ирина Бабицкая

Я не морочу себе голову-КТО? КАК? ЗАЧЕМ? Пусть летают...

Любовь..любовь!

А нам и в России хорошо, по заграницам ездят примерно 5-10% Россиян, так кроме Европы есть еще Египет, Турция, Эмираты, и много других стран.

Любовь..любовь!

В России красивых мест больше, чем в Европе, есть посмотреть и есть чем гордиться.

Виталина

согласна. Просто туристическим компаниям много на туризме по России не заработать

Языческий Кот

запасаюсь попкорном и читаю комменты нищебродов, слаще морковки ничего не евших и дальше огорода в залупинске никуда не выезжавших...

Виталина

какой прелестный ответ. Спасибо респект

Vladimir Osheschko

"Заткнись, надменная Европа! И не качай свои права. Ты думаешь. что у России голова? На самом деле - жопа!" Русский поэт Саблин.

Vladimir Osheschko

Жительнице. Я заметил одну особенность, что жители незалежной, часто аккуратно, тихой сапой, влазят в чужой диалог, чтобы выложить свою кучу непристойностей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия , Европа . И вопрос задала европейка .

Vladimir Osheschko

Вопрос задала еврейка, живущаяя в Европе, а конкретно в Германии около 20 лет. Попали Вы туда, скорее всего, с Украины. Возможно и бывшая москвичка или петербурженка. Среди моих знакомых евреев есть и с Украины и из России. Как правило, с высшим образованием. Контингент Вашего возраста говорит с акцентом, но дети говорят уже чисто по-немецки. А вмешиваться в чужой разговор бестактно.

Виталина

а я разрешаю вмешиваться. Очень интересно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я - родом с Казахстана . Цель вашего Кремля _ Европа и США , рука вашего вождя на красной кнопке и этим он шантажирует весь мир. Мне есть, что терять , вам , как я уже вижу , терять нечего , или пан или пропал .

Владимир Шур

Её сутьба печальна. Никому такого не желаю. Понаехавшие нацисты с оружием отток денег пустые полки . И это только начало.

Кот И К

да-да..вчера Борель заявил,что санкции ЕС для России исчерпаны,а Байден срочно начал заявлять,что ищет мира с Россией..

Кот И К

вот именно..их просто забирают ..и переименовывают..как и Макдональдсы🤣

Виталина

будете блины в Макдональдсах продавать

Кот И К

не только..чебуреки..беляши..пироги..и.т.п.😅 уже есть Лавашные и Дядя Ваня-пирожок..Крошка-картошка..да мало ли..Бизнесу сейчас будет раздолье,после поганых гамбургеров и колы..

Виталина

у безработных россиян полно денег на кафешки

Кот И К

у нас работы всем хватает..кроме лентяев..

Алексей Прибылов

https://www.azzum.ru/countries/turkey/?callibri=yd_c:66832690_gb:4730410957_ad:11307530055_ph:34612853590_st:search_s:none_dt:desktop&yadclid=89789380&yadordid=166832690&yclid=3668622241805631487 запросто.

Алексей Прибылов

горящие туры даже есть.....😄

Геннадий Коновалов

Я её и раньше не видел, не увижу никогда. Потому, что Россия это не Европпа. А жаль конечно, очень хочется посмотреть.

Геннадий Коновалов

Теперь это слоган Газпрома) Мечты сбываются? Не, мечты иногда сбываются! И не каждый знает, как проведёт сегодняшний вечер. А голову не трамвай отрежет, а лично руская старуха комсомолка, которая при Сталине, пионерской была.😅👍😂🤣

Олег

Нам и в росси неплохо тоже есть что посмотретьв россии тоже есть много красивых мест лучше чем у вас заграницей

Олег

Только сама от нас откалывается думаете держать будем а азия и так с нами

Олег

Может у вас монархия а у нас в россии демократия так что лучше боже храни россию

Виталина

не смешите. какая демократия. Россия - это вторая Северная Корея

Олег

Даже вам до россии далеко очень долеко вы даже лицо скрыли за аватаром свое лицо боитесь показать вам и с северной кореи не сравнится думаю вы с украины обычно только нацики такое пишу скрепя зубами от злоси

Олег

Я разговариваю с вами коректнов в отличае от вас

Чио-Чио-Сан

"Молчи, позорная Европа и не качай свои права. ты у России просто ж--а, а думаешь, что голова". А зачем нам в ж--у?

Андрей Заруба

Увидим. Молдавия, Финляндия, Франция не против туристов. Турки тоже не отказались от предоставления отелей.

Андрей Заруба

Ага.

Фариз Мухаметдинов

А ведь большинство россиян и так не горят желанием посещать Европу,им приятно существовать в своем болоте.

Виталина

печально. Кремлевские детки если вы заметили. вообще ни слова плохого о Европе не говорят. Потому что боятся что их туда не пустят

Фариз Мухаметдинов

Как они могут хулить страну своего ПМЖ?

Фариз Мухаметдинов

Хулят Европу только упертые рашисты,которые дальше своего региона нигде не бывали и все познания про ЕС только из уст ТВ пропагандонов.

Виталина

именно так. И еще Соловьев с Михалковым. у которых заморозили виллы в Италии

Фариз Мухаметдинов

Сейчас Соловьев истерит из-за потери своих итальянских вилл,это я знаю,а про то,что и Михалков имел виллу в Италии-не знал.

Виталина

На удивление пользователей Сети, журналисты обнаружили у Никиты Сергеевича виллу в Италии. Инсайдеры уверяют, что режиссер месяцами жил в своем поместье за границей и, кажется, совсем не скучал.🖼

Фариз Мухаметдинов

Именно вот такие "патриоты" и призывают россиян быть патриотами.🖼

Бо
Борис

Я в Казахстане живу. На Украине был брат. его похоронили, а с роднёй поругались. Они нас фашистами назвали.

Виталина

какой ты умный. Чем? Мы не ск войне как Россия. и ядерку отдали на гарантии безопасности

Бо
Борис

А Ядерка---Так бы вам помогла?? Были бы ещё беднее. Ядерой державе Сша помогать бы не стали.Мы---Казахстан--тоже отдали ВСЁ ядерное оружие. А у Нас свой обогащённый уран есть. И мы не жалеем и не плачем,как ВЫ. Оно бы вам НИ хера не помогло. США боятся ядерного оружия России а не Китайского.

Виталина

так боятся что поставляют нам вооружение. Не придумывай

Бо
Борис

Они вам даром НИЧЕГО не поставляет. Платить будет не Зеленский И его хунта, а Ваши дети и внуки. Вот----Что у вас своего осталось??? Да ничего!! Одна протянутая рука. Нет....нам не нужно ядерное оружие и Россию мы злить не будем. От неё мы-, как и вы--только хорошее видели.Нам НИ НАТО ни Евросоюз не нужен. Там Эрдоган думает свой союз сделать, но....тогда им придётся выйти с НАТО. Пусть думают.

Виталина

Суд в Нью-Йорке разрешил прокуратуре конфисковать 5,4 миллиона долларов, принадлежащих находящемуся под санкциями российскому бизнесмену Константину Малофееву, передает Reuters в четверг, 2 февраля.
Прокуратура добивалась ареста средств Малофеева на счете в денверском Sunflower Bank, которые, по утверждению ведомства, он пытался перевести своему деловому партнеру в нарушение санкций, введенных против него в 2014 году. Поскольку бизнесмен не оспорил требование о конфискации, прокуроры заявили в четверг, что эти средства должны быть конфискованы.
Агентство Reuters отмечает, что решение судьи окружного суда Пола Гардефа в федеральном суде Манхэттена стало первым постановлением о конфискации активов российского олигарха с тех пор, как в 2022 году американское министерство юстиции создало целевую межведомственную группу KleptoCapture, обеспечивающую соблюдение санкций, введенных США и их союзниками в ответ на вторжение России в Украину.

Неукротимая Королева

Ну да и Париж не спалим, и по Берлину ракету не пулнем, И в Испании тореадора не изнасилуем. Скучно будет.

Неукротимая Королева

Смешно и наивно. Там получается НАТО боится РФ.

Юрий Пономарёв

когда едешь на Кавказ... солнце светит в левый глаз....если едешь на Европу.. солнце светит тебе в жопу...

Виталина

а если в Кремле встать жопой к Японии, то солнце будет светить в жопу

Pavel Astafev

И не очень надо, была Европа до середины 90х,а сейчас помойка, и даже в Германии стало кое где грязно..

Лариса Вараксина

Увы это да так как Я пережила операцию на сердце и боюсь лететь в чужую страну Хотя границы открыты

Виталина

значит только поездом или водным транспортом

Лариса Вараксина

Даа но в Англию это слишком сложно плыть на корабле или ехать на поезде под проливом

Виталина

конечно. А кто в Англии из ваших живет?

Лариса Вараксина

Да но уже был дома И ушёл назад На работу

Ро
Роман

заколотим нахер это окно...не нужны нам те пидорасы, трансгендеры, бесполые родители и проститутки

Pr
Progressor

Спасибо путлеру за то ,что он опустил железный занавес и закрыл этот зверинец,опасный для всех!

Виталина

русские еще там остались. Работают. живут и тоже воюют языком

Pr
Progressor

Воюют,но у себя на кухне,по-тихому.

Pr
Progressor

тут собрались только пациенты психушек,полностью невменяемые

Евгений Мережкин

ну что ж вы так категорично.я вот сейчас на кипре и здесь нашего брата как собак не резанных)))))))

Виталина

вам, пардон, географию тувинец в юрте преподавал? Кипр относится к Азии

Виталина

Женя. ну если не в курсе. так хоть помолчите