Виталина

Европу больше не увидите?

−3
Ответы · страница 3
Кс
Ксения

самые справедливые,самые мирные--будут сидеть за железным занавесом и дружить сами с собой.

Константин

Теплицы в РФ будут зимой отапливать газом.... Застроят васю страну теплицами

Виталина

хорошо бы. а то бабульки дровами в деревнях дома отапливают. а не газом

Кс
Ксения

Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы.

Виталина

наверное надо людям устроить человеческие условия жизни. а не тратить деньги на войну

Константин

Каждому дому, свою газовую скважину! :))

Юл
Юлий

Так сейчас россия открывает окно в африку ...-нет трагедии ...там тоже ждут ...себе подобных )

Рыжий Кот

и хорошо... гейропа уже не та... смотреть то не на что ... нечего геев и пидарасов разводить...

Виталина

а Соловьев сказал что "Екатеринбург сплошная либерота"

Рыжий Кот

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет...

Анатолий Скорняков

Был в Прибалтике, был в ГДР, Польше еще при Союзе Так себе Больше понравился Ленинград.

Юрий Киселев

Будеи скучать по бородатой певице с мужским членом между ног на высоких каблуках. 😀

Виталина

а по сыну Соловьева что в Лондоне живет. не будете скучать?🖼

Юрий Киселев

В Лондоне ? Так вроде мор пошел на этих пернатых, может скоро передохнут певцы путинской брехни?

Алекс Гаррисон

Но вдосталь, слава богу, на свете славных мест куда забыл дорогу наш ордер на арест....

Konrad

нафига нам та европа если там не будет нас.Так сказал совсем недавно один старый.....

Виталина

Путин? Там же его дочери живут

Konrad

))))))))))))))).....Там мужья не лохи найдут куда слинять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У простого народа и раньше денег не были выехать за пределы Российской Федерации !

Виталина

так от всего отказываются чтобы в Турцию на 10 дне поехать

Cергей Соколов

Мы украинцы Европу будем видеть конечно же не чаще чем те, кто стал нашими врагами.

Виталина

вообще-то Серега вопрос с юмором. Например, Киев и есть географически Европа

Сергей Гладкий

- Вы что, собрались в наши края без оружия?
- Я приехал не убивать.
- Тогда убьют вас!

Павел Корчагин

Так её ни кто больше не увидит, вышла вся, нет больше ни той Европы, ни той Америки.

Helg Sibiryak Z

Больше и чаще станем видеть Турцию, Эмираты, Байкал, Камчатку, Алтай, Крым, Анапу.

Виталина

что-то мало верится про Крым

Helg Sibiryak Z

Повторюсь. Время покажет. К этому вопросу можно будет вернуться в октябре 2022 года. Лишь бы не было войны.

Юрий Ласковец

как раз осенью она и возможна

Владислав Ильмер

А что Россия не в Европе? А Иберийско-апенинский полуостров нам и нафиг не надо

Виталина

ну не знаю. почему тогда россияне говорят "ГейЕвропа" на себя что ли

Владислав Ильмер

Так не Европа, же, а Гей-ропа. Мы в Европе, в Гейропе геи, и нам там делать нечего.

Константин Саратовцев

Наверное, а жаль... Где я достану запчасти для своего "Роллс-Ройса"? Беда прям...

Константин Саратовцев

У них нет таких напильников.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ее такими темпами скоро все не увидят. Так как сложно увидеть то, чего нет.

Виталина

да? Там все кремлевские имеют недвижмость

Виталина

«Жил на своей вилле месяцами». Михалкову закрыли въезд в Италию https://interesnoznat.com/interesno/zhil-na-svoej-ville-mesyacami-mixalkovu-zakryli-vezd-v-italiyu.html

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я ж говорю, наивный и глупый.

Виталина

ты просто живешь небогато без семьи поэтому злой

Н🇷
Николай 🇷🇺

😂 ок, пусть будет по твоему.

Аскорбинка.)

Видели ничего интересного, только архитектура и история. Дома есть дела.)

Олег

В хрен не упёрлась она нам. Никакая прага и Париж с Питером не сравнится.

Виталина

где родился - там и пригодился

Олег

В России красот немеренно. За всю жизнь не объедешь. А так вообще Азию люблю. Был в Индии. Сингапуре. Вьетнаме. Куда интересней Европы.

Ад
Адель

Смотрите вы на неё из окон голландской тюрьмы и болгарских вагончиков

Ад
Адель

Меня не пускает на эту ссыль. Пишет что сброшено

Виталина

я вообще такое впервые слышу. А вот ваш питерский разрисованный. Значит в Питере все фашисты с наколками?🖼

Ад
Адель

Уроды тоже встречаются. Но у нас скинов давно приструнили

Виталина

это не значит что их нет. Это значит. что вы их не видите

Ад
Адель

Видим. И полиция работает.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Иии,не велика потеря..жили не тужили...Кстати ,и сейчас живём в Европе...

Александр Гусев

А я не хохол. Мне эта гейропа на фиг не нужна. Так же, как и америкосы.

Анна

И не увидите. Сидите в своей фашистской стране

Александр Гусев

Это не вариант. Это мой принцип.

Анна

Ваши проблемы. Хотя желание оскорблять других говорит о ваших проблемах и зависти

Александр Гусев

Сударыня! Я никого никак нигде не оскорблял. Вы ошибаетесь. И завидовать вообще я не умею, ибо это глупо.

Анна

Ну значит у вас очень плохое воспитание. И образование.