Виталина

Европу больше не увидите?

−3
Ответы · страница 9
Пан Змій Zp.ua

Не увидите. Не хуй было выёбываться

Аг
Агатушка

Живу в Европе..и век бы её не видеть

Виталина

а говорят муж и жена одна сатана

Се
Сергей

Не знаю. Я Ещё Азию, не пересмотрел.

Елена Стратийчук

Время покажет! Уже ползут в Россию

Виталина

вот скажите. Многие дети бизнесменов и гос служащих учатся в Лондоне и не только. но почему то Европейцы в России не учатся

Елена Стратийчук

Кто сказал? Вы что упали с Луны? Иностранцев полно. Слабо владеете информацией. И пошли они лесом со своим образованием

Виталина

иностранцы иностранцу не ровняются. Индусы. Марокко и т.д.не англичане и немцы

Елена Стратийчук

Они просто наше образование не потянут. Это им не ЕГЕ сдавать, всех хватает, наши умы лучшие

Эл
Эльвира

Увидим. Главное, чтобы не из таков.

Алексей Федоров

Насрать на эту европу не видел и не хочу. Вот качественные товары необходимые это да.

Эл
Эльвира

🙂 а мне пофиг на их товары ) пусть делают качественное в России )

Эл
Эльвира

На первое время можно продержаться и на этом.

То
Толян

давно пора заколотить эту помойку

То
Толян

🌹

На
Наблюдатель

грязь отстоицца и увидят все и всё

Ва
Валерий

а ВЫ где были в Европе?расскажите?

Ва
Валерий

я же спросил где? я то же живу в Европе-Калининградская область

Виталина

ага. финан когда Карелию отдадите?

Ва
Валерий

я ВАС не понял? ВЫ карту знаете? где наша область находится?

Юрий Дробот

Руслан Магистр

Не нам неинтересны гей-парады 🤣

Виталина

по России периодически проходят. Или в России геев нет?

Руслан Магистр

В России геев нет, есть пидарасы и теперь кажись свалили в европу, там геями станут.

Ро
Роман

Да нах... нужен этот гадюшник.... )

Виталина

неправда. Я слущаю как все вы "их всех надо убить." А ваш пропагандист на весь мир заявил что украинских детей надо всех утопить

Ро
Роман

Ну и бред... Жаль, что вас такой белибердой пичкают.... Вообще жаль Украину...

Виталина

Антон Красовский. на минуте 1.20

Виталина

это ваш пропагадист. который призывал топить всех украинских детей. Его потом уволили с первого канала

Ро
Роман

Я такого не помню. И хрен с ним. Таких уродов не жалко.

Наталия

Нам и здесь все не пересмотреть

Виталина

так нет сервиса. почему то россияне в отпуск в Турцию и Египет едут, а в Крым не особо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да хоть завтра, были бы деньги...

Anahit (Анаит) Grigoryan

С желанием всё в порядке,с деньгами туго...

Ир
Ирина

Увидим. Все оч быстро меняется.

Виталина

да? А я думала что географически Москва находится в Европе

Ир
Ирина

А я думала вопрос не про европейскую часть России

Ир
Ирина

А я такая наивная. Повелась🤣

Сергей Малинин

Всё равно загранпаспорта нету)

Виталина

сейчас гос услуги хорошо работают

Александр.

Это как,совсем?А что там будет?

Александр.

Как тАк?Неужели конец всему?Так не должно быть.🤨

Виталина

так Путин всех пугает ядерным. а после него и вам кранты

Александр.

Первый не он,стал пугать,а не залежные.

Александр.

И у нас готовятся,только за каким шлангом?

Константин Буянов

А зачем? Не хрена там смотреть.

Galina Kosstenko

Почему? Архитектура каждого города индивидуальна и по-своему красива!

Ил
Илья

не выезжал за границу России.

Виталина

понятно. а то думаю как с палаткой каждый раз урожай забирать

Ил
Илья

мой друг маму с папой весной с рассадой отвозит на дачу в августе с урожаем привозит домой.

Виталина

и так многие пенсионеры делают

Ил
Илья

мама и папа моего друга пенсионеры.

Виталина

мама моей подруги тоже так делала. Весной на дачу. осенью в город

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

европа-европа, ебут её в жопу!

Виталина

ты сам что ли или дочери Путина. которые там всегда жили

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне всё равно, а, Путин-то причём, тем более его дочери?

Виталина

одна в Женеве с мужем балеруном Игорем Зеленским. вторая с мужем в Нидерландах. Че в РФ не живется

Вл
Владимир

И не надо. Чё мы там не видали?

Вл
Владимир

Я лучше буду жить без этого) И чего том есть, чего нету у нас? Ведь даже в общественных парижских туалетах, есть надписи на русском языке. Сэ врэ мадемуазель. Сан дут. Он пари?

Виталина

Показывали Брайтен Бич. там меняют вывески. убирают слово "русский с названия"

Вл
Владимир

Да хрен с ними. Их же дом, их право на названия в своём доме. Ни капли не трогает.