Е'kat'ерина Vitolden

В гареме султана-вот это карьерный рост,а у нас так,детские игры))

Ответы
Андрей $$Proxy$$

В гареме султана солнышко ты когда станешь не интересна ты станешь не нужна. Надо быть специалистом в какой-либо области. Вот тогда даже если ты кому-то и не нравишься избавиться от тебя не смогут. Ну по крайней мере быстро.

Eugen Vass

Мечтать не вредно про Гарем,
Какая разница - кто платит !?
Карьерный рост - там не Эдем,
Чтоб тело пело ! Быт - бесплатен !

Doc.

Фон авки - не удачен. Sorry не шучу.( Сама - миловидная. (только видно плохо)..

Евгений Абрамов

ну как у вас в гареме да так ничего знаю что вые.....т ноне знаю когда.......

Бесик

Известно, почему
Надулись губки:
Желаньям тесно
В узкой мини-юбке!

Евгений Спб

А ты ровняйся на соотечественников и у тебя всё будет в ёлочку!!!

*сергей М* _________

Это надо заслужить что-бы султан имел тебя,хотя бы раз в неделю.

*сергей М* _________

Хотелбы я хоть на неделю султаном побыть...😆

Миня Дьюян

не нужна свобода женщине востока. она не знает, что с ней делать

Ок
Окей

Так способы у них там не детские тоже..отравление например

Lao Dao

любимая жена..не очень..совсем не любимая..такая ротация?))

Е'kat'ерина Vitolden

Самая любимая))

Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Владмир

И как там в гареме? Не хотите рассказать, облегчить душу?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет...мне об этом известно только из художественных произведений.

Владмир

А желание испытать на себе есть?

Е'kat'ерина Vitolden

Я привыкла быть главной)

Владмир

Быть главной наложницей? Это надо доказать.

Арутюн Казарян

в гареме ты малитца будешь чтоб тебе очередь дошла....

Любовь Адельшина

Карьера в гареме-головокружительная,но не долгая!

Е'kat'ерина Vitolden

Кому как повезёт)

Игорь Алфеев

Если конечно султан не поглядывает на мальчиков...

Масхуд Низамуддинов

⚽ истин как гол в ворота забитой вратарем себе

Natali Snigiriova

Рассмешили! Вам стоит съездить на Восток.

Natali Snigiriova

Это же до революции! Или в Азербайджане вообще не было гаремов?

Е'kat'ерина Vitolden

Больших нет:2-3 жены.

Natali Snigiriova

В Хиве нам рассказали, что у последнего хана было 4 законных жены. Гарем - лишь статус. 40 наложниц из гарема (девочки от 12 до 18 из бедных семей ) жили в полном достатке. Занимались домашней работой во дворце. Хан в опочивальни к ним не заходил. Последние ханы Хивы, Бухары. Коканда были людьми просвещёнными, учились в Европе. Кстати! Певица Севара Назархан - прямой потомок последнего хана Коканда Худаярхана.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за интересную информацию)

Natali Snigiriova

Приезжайте в качестве туриста! Только не в июле. После чилли.

Серикжан Сембинов

От новенькой до старшей или любимой жены?

Е'kat'ерина Vitolden

Не всё так просто)

Константин Урпин

там еще и не только рост, но и приляг...