Ирина Ефремова

Как говорили римляне: "Годы, любовников и бокалы вина — считать не нужно."😜😌

Ответы
Владимир Ракивненко

Точнее - - Римляне любят говорить, что "anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai". - "Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать", - перевела Лаура. Энтони Капелла «Пища любви»

Владимир Ракивненко

К Вам не зарастёт - народная толпа... Наверняка - у меня скромнее "результаты"... )))... белеет мой парус - такой одинокий, на фоне - стальных кораблей... )))

Ирина Ефремова

ценю ваш юмор!!! за это и уважаю!!! так держать!!!👍☺️😘

Владимир Ракивненко

Держу, не ржу! 😅

Алексей Balu

Ну на счет вина 🍷россияне поспорят, насчет любовников(любовниц)Тут аккуратно нужно, можно и скурвиться😘, а года летят, за ними не угнаться🏇.

Любовь..любовь!

Правильно! Сбиться можно.... Начнёшь с начала....имвновь осечка.....

Олег Минин

это для жизни идиотизм не для этого мы пришли на землю

Ирина Ефремова

лично у меня очень большая школа....школа жизни....и в советах не нуждаюсь...

Олег Минин

за здравый совет еще заслужить надо , не все так просто как в бизнесе

Ирина Ефремова

про бизнес- это не со мной.....не имею такого удовольствия...

Олег Минин

ладно не злись если че не так пошел я спать рботать завтра

Евгений Иванов

Вы придерживаетесь этого изречения?

Ирина Ефремова

при чём тут лично я?😉

Евгений Иванов

А для кого совет?

Ирина Ефремова

для всех...кто молод душой!!!

Юрий Юнус Бек

все может быть но мы же не римляне

Ирина Ефремова

а чем мы хуже?

Юрий Юнус Бек

умом россию не понять!

Дмитрий Табунов

...и начинается пьяная оргия!..

Галинов Андрей

Горы - а далее по тексту !!!

Елена Вартаньянц

очеь правильные слова!

Валентин Кузённый

БЛИН! Хорошо сказали.

Саня Харьковский

Прикольно, а чего?

Евгений Браташ

а кто считает.....?

Ирина Ефремова

а зачем!?

Vladimir Tsertovikov

Точно так.🌹

Александр Уколов

Гомосятина

Nikola Mahkov

так проще..

Дмитрий Звездаков

Точно!