Виктор М

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Губерман прав, или ошибся?...

Ответы
Татьяна Кузьмина

как смешно, мне стало смешно, я улыбаюсь !

Виктор М

Ну ты же отказывала... А ...

Татьяна Кузьмина

Всегда ли обязан ?.. тем боле, если "не раз ответят вам отказом" ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН ! Не прав ваш Губерман

Виктор М

Я считаю, что мужчине отказали, он должен красиво уйти.

Татьяна Кузьмина

да, я отказывала Вы правы - красиво уйти

Виктор М

Ладно, закончим, а если будет желание, я расскажу случаи из моей жизни на эту тему.

Татьяна Кузьмина

хорошо

Виктор М

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Татьяна Анатольевна

Всем подряд что ли? Тогда ошибся.

Виктор М

Он ошибся в одном. Порядочный мужчина, два раза не предлагает.

Татьяна Анатольевна

Ха! Еще как предлагает! И весь мир кладет к ногам!

Виктор М

Мы живём в разных странах.

Татьяна Анатольевна

Я не знала, что это помеха для настоящего мужчины)))

Виктор М

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Татьяна Анатольевна

В природе всегда есть место необъяснимым явлениям, даже таким редким, как настоящий мужчина))) С наступающим! Спасибо за диалог.

Виктор М

Взаимно...

Татьяна Анатольевна

Всем подряд что ли? Тогда ошибся.

Виктор М

Пока вопрос был от одного...

Татьяна Анатольевна

Предлагать всем подряд дамам?

Лилия

Ой как прав 😀😘

Виктор М

Вам нравится, а я считаю он не прав. Нормальный мужик 2 раза не предлагает.

Лилия

В некоторых случаях это игра.

Виктор М

Выкручиваться все умеют.

Лилия

Да нет по приколу мне приятель уже несколько лет предлагает Я один раз у него на корпоративе спросила Что будешь делать если соглашусь Ответ таков тише а то услышат Не ломай мне игру Вот так этот стервец строит из себя жертву

Виктор М

Ой, я с собакой, не общаюсь - извини.

Лилия

Ок

Нуржан Рахимбердиев

Прав как никогда

Розалия Файзуллина

Прав на все сто

Фенька *****

улыбнул..

Людмила Миронычева

Прав...