El Fuego

вместо конкретного ответа на вопрос.. чел начинает указывать на грамматические ошибки.. он идиот?

Ответы
Бока. Headhunter

Не на грамматические, а на орфографические. Ты это имел в виду. Дык, многие людишки дремучие слова коверкают и их смысл непонятен или меняется. Например, пишут репер вместо рэпер. Репер термин из геодезии, смекаешь? Хотя, куда тебе

El Fuego

почему у каждого быдло такое чсв ты с ним родился или оно отросло в процессе пьянства

Лариса Вараксина

естественно идиот Забывая что люди из разных стран здесь и не все знают правописания русского языка Я уже здесь с этим сталкивалась и больше не отвечаю на вопросы этого человека

Виктор Федин

Нет, просто грамотный