:-
:-)

Парни:"Какое тату вы выбили бы у себя на лбу,если бы это было бесплатно?"

Ответы
Дмитрий Донченко

прям жестокая и бессердечная девчонка! Зачем на лбу-то? Вы категорично против тату? А есл он все религиозные? Не купала 😉

:-
:-)

Это тавро - не Бога! И да , я против татуировок.

Дмитрий Донченко

Почему так категорично? Нет, я согласен, когда человек-"промокашка", которые просто делают не понятно чего, но если... А там у каждого свое мнение. Я против тату у Женщин, категорично, а страшнее всего когда девочка набивает тату на груди - ВОТ ужас!

:-
:-)

Мысли сошлись) и вам приятного отдыха).

Ви
Виталий

🖼 но я бы конечно этого в жизни никогда не сделал!🙅‍♂️

:-
:-)

Это присуще 13 району 😎

Ви
Виталий

-Перевод на лбу означает-ГЛУПЫЙ!

:-
:-)

Идиот.

Ви
Виталий

Идиот вот вот.

:-
:-)

😎

Константин +++

ни одного !!! я свое тело не на помойке нашел, и не хочу всякой фигней его разукрашивать )))

Руслан Русланов

надо быть полным дебилом что бы уродовать своё тело тату. и не важно на каком оно месте.

Алексей

я бы сам набил такое тату бесплатно ради того, чтобы посмотреть на такого долбоеба )))))

:-
:-)

😃 😃 😃

Алексей

ну в смысле не себе, а то еще подумаешь, просто был у меня опыт такой - набивал знакомым

:-
:-)

А понятно

Алексей

ну хорошо

Руслан Саркисян

Вспомнил Откровение , написано :что или на лбу или на правой руке цифра сатаны 6 6 6 )

Muhammad Muhammad

Тату это толька туренчки делали. Шас смотриш думаеш и девущки турягы столи

Shukrulloh

не вздумай о тату в старости не хороший он выглядит )))))))))))))))))))

Се
Сергей

тату выбибают не от большого ума.по этому вопрос не уместен

Алекс Венцель

Пусть он останется свободным, я -же не каторжанин и не раб...

Алексей Фомин

да наверное тоже самое, что и девушки на своей лысой голове

Кай Фрост

У меня и так мастер хороший знакомый, скидки максимал ные.

Сычев Сергей

на лбу только дурак выбьет. а вот на плече тигра бы выбил!

Саня Безрукавый

Нам такого счастья и заденьги не нать и даром не нать

Алексей

Такой умнице-разумнице персонально набил бы:ДУРА.

Валерий Алексеев

А что Вам в женских налобных тату не устраивает?)))

:-
:-)

Скорее-убивает:-D

Сергей Кащик

Никакое - \то детские глупости и отсутствие воли.

Андрей Толстый

Тату? На лоб? Нахрена? Ваще никуда тату не желаю.

Ann Richter

лучше 50 рублей потрачу и 300 и 600 например и куплю альбомы

Андрей Толстый

Там всё бесплатно. Абсолютно.

Ann Richter

не надо

Ann Richter

нет

Стас Васильев

я бы его тимати подарил и ему дебилам подобным.

:-
:-)

😃

Александр Саулин

никакое...для тату есть более подходящие места