፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну вот как жить? на пенсию -рано! На панель -поздно?))

Ответы
Efim Certan

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО . ПОСЕТИТЕ ПАРИКМАХЕРСКУЮ.. БАБУЛЯ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ПОСТРИГЛАСЬ СОВСЕМ УЖ КОРОТКО .. ВНУЧЕК РАССМАТРИВАЕТ И ГОВОРИТ . БАБУШКА ТЫ ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИШЬ НЕ КАК СТАРАЯ ЖЕНЩИНА . СПАСИБО МАЙ МАЛЕНЬКИЙ . ТЫ СКАЗАЛ МНЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ СЛОВА . А ВСЕ - ТАКИ КАК Я ВЫГЛЯЖУ ? . КАК СТАРЫЙ МУЖЧИНА .

Анатолий Белоконь

Жить торопиться, чувствовать спешить, ничего не рано, ничего не поздно, говорят жизнь после 50 только начинается, почему не поверить и не проверить..

Одинокий Волк.

К чему такой пессимизм...?
На панель и на пенсии можно...
На всякий товар всегда найдется свой купец.

Скорпион Иванович

С презрением к нужде! Избегать соблазна и хранить достоинство, и личный покой-прежде всего!

Ол
Ольга

🙂

Пан Стефа́н

А зачем панель? Найдите обеспеченного человека и постарайтесь ему понравиться.

Ал
Алёна

Я всегда говорю пойду заработаю, мне дадут деньги чтобы я ушла оттуда))))))

Александр Демидов

Нда... Придётся искать что-то... между этими источниками...🙂

Nikas Vaičaitis

"Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано..."🙂

Ол
Ольга

🙂

Александр Тихонов

А никак! Я нашел свое счастье в 69 Если Вам не поздно Ищите

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ждать пенсию и жить с мужчиной или его зарплатой.

Елена Жданова

На панель точно,а вот на пенсию самый раз....

Ирина

Губки накрасила и работать,работать.😁

Serg Krivonosov

Славо Богу, не 90-е.

Николай Стрелков

Никогда не поздно начать новую жизнь.

Любовь Корецкая

Вы же на пенсии, написано 72 года

Ангел L

прийдётся на работу ходить..😂

Любашка Литвин

Эх, на панель точно уже поздно

Ол
Ольга

🙂🌹

Ал
Александр

На панель никогда не поздно.…

Галина Мазяркина

Значит нужно работать еще.....

Ол
Ольга

🙂🌹

Alex Shulma

Тогда-на охоту и удачи тебе!!

Николай Стрелков

Ну! Вот и я попала в историю.