Алевтина Пална

А если в доме поселился симпатичный сосед, можно к нему за солью сходить или стоит вареников сначала налепить?

Ответы · страница 4
Лиана Кобзарь

и то и другое попробуйте , комбо устройте просто. Пока другие не додумались

Дама На Озере

надо трубу сломать, около пола, и позвать посмотреть, нагнувшись показать

Владимир

Сначала за солью, - вареники он из Вас будет лепить! Потом, если захочет!😁

Валерий Семенов

Сходишь за солью, подумает плохая хозяйка- даже солью запастись не могла.

Ма
Макс

можно сразу написать транспорант, со всеми своими мысляси для новеньких

Александр Аралкин

Сначала лучше за солью а потом с варениками а там уж куда кривая выведет

Владимир Панов

Лучше пельменей да и водочки прихватить с собой... Так, на всякий случай

Ми
Миртесен

Лучше вареник хорошенько помыть что бы к новому соседу идти за солью))

Вл
Владимир

Я сейчас к спине крылья верёвками привяжу и к вам на вареники прилечу

Al
Ali

поторопись , Алевтина, за солью соседка спервого этажа уже приходила

Алевтина Пална

и ушла с пустыми руками, я видела

Al
Ali

так другая уже борщ принесла и мужика на чердак повела

Алевтина Пална

та шоб його там корч за ногу схопив

Валера

...пригласите его на ужин....лепить вареники....и соль пусть прихватит...

Tp
Tpикcтep

Сначала за солью надо ! А вдруг и вареники то лепить не нужно будет 😄

Юра Юр

с пустыми руками не стоит, а мужик всегда рад вкусному и сладенькому

Олег Кочетков

Сначала за солью, вдруг не понравится нечего его варениками кормить

Иллюзия,Как Она Есть

Сначала за солью....а потом вареники,и сказать что они с его солью.......

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Прежде, чем за солью идти, нижнее бельё нужно купить красивое 🤣🤣🤣

Фо
Фома

" третья неделя секс и алкоголь, зачем у соседа я попросила соль..."🙃

Виталина

все ты неправильно мыслишь. Надо позвать соседа типа ножи поточить

Ма
Марина

лучше занять денег до получки...потом он будет долго к вам ходить)))

Иван М.

Ну за чолью это как-то не по-современному. За зарядкой, например 😂