Ветер_В_Голове (Эван)

Слушайте, а вы тоже по новости "Химическая атака в Думе, сотни погибших" кликали с тайной надеждой?

Ответы
Св
Света

😆😆😆🙊

Денис Дулькин

Интересно на что?

Ветер_В_Голове (Эван)

Вчитайся

Денис Дулькин

)))))))))))да!!! Думу выбрать надо правильно для атаки!!! Давно пора!!!

Evgeny Vev

...на что................

Ветер_В_Голове (Эван)

А я о думе в Москве

Evgeny Vev

...ТЫ ВРЕШЬ ...- СОТНИ ПОГИБШИХ.......ТЫ ВРЕШЬ КАК ГНИЛЫЕ БРИТЫ............

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто тебя обидел

Evgeny Vev

...ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ СЕБЯ...БРИТЫ ОБИДЕЛИ ВАС - В РОССИИ, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОСТОЙНО ЗАЩИТИТЬ ТУ ЗЕМЛЮ КОТОРАЯ ВАС ПОРОДИЛА, ВОСПИТАЛА И ВСКОРМИЛА, СВОЮ ЗЕМЛЮ Я ЗАЩИЩАЮ САМ, МЕНЯ ОБИДЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО..................

_Змей_

Да ну их...

_Змей_

Никак нажраться не могут ...