Да
Давид

У вас есть копилка куда вы кидаете мелочь 5 -10 р!! куда вы их потом деваете, когда наполните или соберёте желаемую сумму?

Ответы · страница 2
Рита К

Я бросаю мелочь в копилку своего сына. А вот, как их потратить, он отлично знает. 😀

Кристина.

Копилка есть, просто когда кончаются деньги беру оттуда. Своего рода запасник...

Борис Кадников

ну вот она не причем ????просто одинокая обиженная девица

Да
Давид

🤣не ставь клеймо! мы не то кто мы есть тут!

Кристина.

АКадников настолько счастливчик, что везде как в бочке затычка.

Кристина.

Да, надоели непрошеные комментаторы. что-то не нравится, просто проходите мимо и не надо портить людям настроение. Нам этого говна и по работе хватает.

Да
Давид

ну не интересен вы ей! и всё..

вс
валерий сонин

их нет в обращении по моему ...хотя может я и ошбаюсь - жена командует финансами

Владислав Ильмер

Она на счёте в Сбербанке.А мелочь у нас не лежит. В маршрутках нет терминалов.

Характер- Не Подарок

На проезд. Или в аптеку сдать. Там даже 10 и 50-копееечным монетам рады бывают!

Характер- Не Подарок

Нууу! Это Вы загнули! Хотя, слышала от знакомой, что разбив копилку с "десятками" , она оплатила постройку забора на даче- и работу и материал.

Да
Давид

Точно так и есть 3 литровая банка с 10...

Характер- Не Подарок

Мы не копим десячки- всё на проезд уходит. Я не люблю картой в транспорте расплачиваться.

Да
Давид

Даже транспортной картой ?

Характер- Не Подарок

Я не покупаю транспортную карту, мне ни к чему. Вышла на пенсию, редко куда езжу.

Языческий Кот

10р - пылесос на автомойке... остальное пока не знаю куда девать килограммы..

Ина Ева

Кружечка в коридоре стоит)... Добавляю в кармашик сумочки на всяк случай

Да
Давид

у мня тож такая штука есть для мелочи разной! а в копилку 10тончики идут

Ина Ева

Копилочка это как-то из детства🙂

Да
Давид

не делают таких больших! 🤣

Маруся

Нет, в детстве была, копила и покупала подарки по праздникам маме, брату

Маруся

😇

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В магазин отнесла,...три тысячи десятирублевками , с радостью поменяли.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да на обмен отнесла . а три штуки положила в другую копилочку , только не скажу в какую.

Га
Галина

по 10 р. складываем в бочоночки и внуки забирают для каких-то автоматов.

Екатерина Гаспарян

У нас мелочь не копиться. Мы на нее воду покупаем. 20 рублей - 5 литров.)

Забава

Есть. Берём оттуда по мере надобности, чтобы удобно рассчитываться

Вя
Вячеслав

А не прще сделать так, чтобы деньги были всегда в нужном кличестве?

Эл
Эльвира

Вытаскиваю оттуда на проезд до работы, когда деньги закончились.

Татьяна Стручкова

Есть копилка на работе, я про нее забыла. Надо деньги посчитать.

Татьяна Стручкова

Ничего интересного 500 руб. с мелочью. Если только на бутылку водки.

Татьяна Стручкова

Вот так вот! Копишь деньги, копишь, а все равно ни на что не хватает.

Ев
Евгений

В копилку нужно кидать по 5000-10000р, а 5-10р лучше сразу потратить!

Владимир Ольшанский

Ну,у меня картофельный мешок ещё до половины не заполнился...

Елена Ковалева

если есть мелочь кидаю в кошелек в магазине там дети просят

Елена Ковалева

у нас в городке почти во всех магазах стоят просто я так понимаю не сильно мв помогаем

Да
Давид

Их бы полиция сразу забрала

Анна Кравченко

есть-накоплю рублей 500,,,отец на проезд потом забирает)))

Елена

когда они собирутся,они на фиг нигде не пригодны будут