Ок
Оксана

все считают что достаточно не думать о стрессе и всё пройдёт сотрется закроется новыми событиями, но статистика утверждают что все болезни от нервов. Достаточно, для того чтоб прошел стресс, не думать о нём ?

–2
Ответы
Олег Локос

Видимо, тут замещаешь причину и следствие:
если ты не думаешь о причине стресса,
то он уже прошел

Ок
Оксана

стресс создает порочную схему или программу и она как неотюстированная призма усиливает малейшее и чел. неадекватно реагирует на банальное

Олег Локос

Так это следствие. Слествие стресса, который еще актуален.
А не то, который прошел

Ок
Оксана

запишите, стресс проходит, но оставляет след, иначе он бы не был стрессом. А уж как отмыть отполировать душу, это отдельная песня, но средство от этого отгюдь не время, не обманывайте себя и не путайте других))

Олег Локос

Больше не буду)))

Nikola Mahkov

-арбайтен-арбайтен-арбайтен=вылечивает!--😱

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неет не все. Венерические от удовольствия

Татьяна Царькова

Привет, Ксю! Христос воскреси!

Ок
Оксана

воистину воскресе !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет у вас такой соли которую могли бы насыпать

Татьяна Царькова

Ребята, день праздничный! Давайте жить дружно и обходиться без соли . Василёчек, Chriistos anesti !!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так мы и не ругаемся