Александр Васильев

Как Вы считаете соблюдать правила вежливости и взаимоуважения это простой способ не скатиться к законам джунгли на наших улицах?

Ответы
Alexander Gorbachev

Ну конечно.

Александр Васильев

Как заставить соблюдать.?Америка не просто так лыбится,улыбка эта 200лет кольтом вбилась.т.е дешевле улыбнуться встречному,показать-я хороший парень...

Alexander Gorbachev

Не совсем так. Просто .....не хочется видеть озлобленные лица. Вот и улыбаются. А кольтом вбивалось право на уважение. Это чтобы сильный не мог обидеть слабого.Уважение чужого достоинства. Вот если бы "братки" знали что владелец магазина был вооружён , то не посмели бы и грабить. Вот и всё.

Александр Васильев

Да.озлобина у нас!Не хочеться видеть но приходиться.Картинка-нагло прет мамаша с коляской с сигаретой,папаша с быдлобанкой со злобой в глазах,почёму!?я не Бармалей,не нужен мне ваш киндер!Обхожу таких за десять метров.Не лезете в мое личное пространство.Но лезут и еще как!

Alexander Gorbachev

Да. Я даже в интернете часто слышу высказывания.....просто оторопь берёт! Стыдно за людей. Какая то быдлота. И.....по моему....ленивые. Вот как не покажут....глубинку.....то страшно смотреть. Ну....забор, крышу,палисадник, подстрич траву.....ведь ...можно? Почемуууууу?

Z Yjdbxer

и не иначе