Elena Lion

У вас есть запах детства?

Ответы · страница 2
Ешкин Кот

есть , но его не описать, вкус и запах одновременно - когда лежал с температурой появлялось

Владимир Гордейчик

.. да .. помню как пах мой новый огромный подаренный самосвал .. я на нем верхом катался . 😁

Андрей

есть -запах ёлки бабушкиного хлеба из печи-- парного молока-- квашеных яблок из бочек

Sekach Dev

Нет на войне весь выдыхался.. другие запахи... пороха.. трупов.. продолжать не буду...

Сергей Максимук

Самосад, дед на хуторе жил, сам выращивал табак, вот этот запах не забуду никогда.

Сергей Дейкин

да мороженое крем брюле кое какие духи и ещё много запахов вспоминаю по ситуации

Николай Серегин

Да,это запах Дрездена,его лесов...И еще запах шпал в стоячем жарком воздухе...

Татьяна К.

да. запах медовой перезревшей груши, которая упала и разбилась... и гул пчёл.

Ни
Николай

Честно? Почему-то мандарин сразу осациируються с новым годом и детством)).

Марго Беккер

Ужо появляется иногда обоссусь не добегааю до тубзика, но не срусь пока...

Владимир Забродин

Да; Огурцы, варёные яйца, корка чёрного хлеба. всё имело свой запах и вкус.

Aлександр Кузьмин

запах свежего пота , сгоревшего пороха и выхлопа 2х тактного двигателя ...

Не Добрая🤬 Ваще

Бабушкины кислые блины на воде .. Просыпалась в деревне под этот запах.

Elena Lion

К сожалению не пробовала таких...

Nikas Vaičaitis

Да! Наверно, это аромат корицы. Бабушка часто пекла булочки с корицей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Запах маминого торта, арбузов домашних, свнжего хлеба с русской печи

Алена Gold Star

Запах маминого торта и первой пиццы, которая была похожа на пирог...

Сергей Владимирович

Я ещё не такой старый и держание а норме, чтоб.... иметь этот запах

Fenix🇱🇹

Нет , не было у меня его , в том смысле что он было у других детей .

Валерий Плетнёв

Иногда вспоминаю,когда приносят малышку и с полным памперсом.

Юрий Юрий

Рыбий жир с солёным огурцом и советское полусухое шампанское