Вл
Владимир.

ТЫ ЗА СПИНОЙ МОЕЙ СТОЯЛА С ИЗОГНУТЫМ КИНЖАЛОМ...
ТЫ УЛЫБАЛАСЬ, И МОЛЧАЛА - ГОТОВИЛАСЬ К УДАРУ.
А Я НЕ ЖДАЛ В ЛЮБВИ ПОТЕРЬ!
РУКА ТВОЯ ВЗЛЕТЕЛА! И ПОПАЛА ЧЁТКО -
ПРЯМО В ЦЕЛЬ! И ТУТ Я ОБЕРНУЛСЯ.
МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ГЛАЗА В ГЛАЗА! ТЫ ОТВЕРНУЛАСЬ РЕЗКО...
ТВОЁ - ПРОЩАЙ! МОЯ СЛЕЗА... УДАР! И ТОЧНО В СЕРДЦЕ...
МОИ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА - ЗА ЧТО?! РОДНАЯ...
Я УМЕР! ТЫ ПРОСТО УХМЫЛЬНУЛАСЬ.
ЦИНИЧНО ПХНУЛА ТЫ НОГОЙ! УБИЛА! И УШЛА! НЕ ОБЕРНУЛАСЬ.
МОЯ ДУША ВИСИТ В ПЕТЛЕ -ТВОЯ ГУЛЯЕТ ПО ЗЕМЛЕ!

Ответы
Ел
Елена*!*

Вот ведь довели женщину...

Вл
Владимир.

КАПРИЗ. ЖЕНСКИЙ.🌹

Ел
Елена*!*

Ни себе чего каприз... до убивства дошло... Спасибо за цветочек.

Вл
Владимир.

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

Т@
Т@Ня

Это тоже Вертинский?

Вл
Владимир.

:
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи

Вл
Владимир.

А ПОЦЕЛОВАТЬ?

Т@
Т@Ня

🙂😘