Ботzман Барисыч

Так и все же..Адам и Ева - первые люди на Земле или последние?

Ответы
Любовь Мацарская

Это смотря чему вы верите больше - библейским легендам или современной науке...

Ботzман Барисыч

если дороги в космос не существует то почему нет..и что это..его гибель или что-то другое..

Любовь Мацарская

Мы уже об этом не узнаем,если только есть другое продолжение жизни...

Ботzман Барисыч

.. да ..верно подметила..наша ветка - тупиковая..но если случится расщепление ..кто знает что будет тогда...но оно уже есть..где-то

Любовь Мацарская

Все мечтают о вечной жизни,но никто не знает,что там за поворотом...

Ботzман Барисыч

..и это - главный секрет

Макс Янов 🇷🇺

Первые в жизни каждого из людей. (Каждого Бога).

-Я Мойша, -Не Еврей.

С какой стороны посмотреть

Константин Котиков

Первые евреи на земле

Юрий Ласковец

не верь жидам

Сергей Синьков

Первые

Сергей Синьков

Какой круг?

Ботzман Барисыч

фигура такая геометрическая- круг..типа замкнутая линия равноудаленная от некоего центра принятия решений))

Сергей Синьков

Если Вы считаете, что я умею читать Ваши мысли, то Вы сильно меня переоценивает. Какое отношение геометрия имеет к Адаму и Еве?

Ботzман Барисыч

если вы поставите их в виде точки на окружности то они где - в начале или в конце кольца времени?

Сергей Синьков

Я не понял Ваших философских вопросов?