Еремей Перепёлкин

Если бы у тебя была возможность научиться в совершестве,но только одной способности,какая она была ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Научиться учиться. Что я , собственно, и сделала.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мгновенная поэтическая - импровизация!"

Ки
Кисуля

Интересный вопрос. Нужно подумать..

Еремей Перепёлкин

чего тут думать? лепи то что первое в голову пришло)

Ки
Кисуля

Ну ладно.. Например я всегда хотела уметь играть на пианино... Ну а если в совершенстве... это было бы прекрасно.. Такой ответ сойдет ?

Еремей Перепёлкин

великолепно😉

Юлия Высоцкая

Читать по мимике и жестам людей

Александра

Благословлять ненавидящих нас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доставать деньги из кармана

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе

Шагарьян Хайретдинов

это так изумляется Ева?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно)))))

Шагарьян Хайретдинов

ну изумляйся! Что делать, что хочу, то пишу! Сына учу: если человек думает одно, говорит другое, а делает третье, он -раб. Свободный человек не боится своих мыслей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тааае, Саша.... я в хорошем смысле

ОК
Оксана. Ксюша..

Путешествовать во времени..

Татьяна Шитикова

если любой то телепортация

Татьяна Шитикова

а мы на гаваях загораем)

Еремей Перепёлкин

всему своё время) а пока важные дела😂

Еремей Перепёлкин

кстати можно даже не грабить банки,можно быть Робин Гудом и грабить депутатов с губернаторами

Людмила Павлова

умение разбираться в людях

Та
Татьяна

Быть порядочным человеком.

Ангел L

видеть будущее🤗

☆Д
☆ Джокер☆

Слышать мысли человека

Ghost Art

вычислять мудаков!

Еремей Перепёлкин

бляяяяяя😆 заходи ко мне на работу! я тебе всех пальцем покажу)

Ghost Art

😁ок!зацйду

Лю
Любовь

Учить людей любить

Иг
Игорь

...МОШЕННИЧЕСТВО...

Валентина Маршакова

Играть на пианино

Свет

Способность жить

Мо
Мотылёк

Видеть будущее!!!

Еремей Перепёлкин

жить станет скучно

Мо
Мотылёк

Ты думаешь?)

Еремей Перепёлкин

хотя по началу было бы интересно! я бы наверное всех букмейкеров разорил😆........................хотя🤔ты же уже знаешь конечный результат! и именно по этому будет скучно

Мо
Мотылёк

Мне интересно ! Я скуку превращу в веселье

Еремей Перепёлкин

ты же не сможешь тогда веселиться,зная то что будет в конце,реакции,результаты! и всё остальное! вот представь к тебе придёт подруга,попытается тебя развеселить,расскажет шутку,и ты засмеёшься,и вот она приходит к тебе,а шутку ты уже знаешь🤷‍♂️ и так везде и всегда

Мо
Мотылёк

)))))

Юл
Юлиана

Исцелять людей

Ал
Аленка

Легко продвать

Наталья Х

Целить людей